1 | идёт тем, либо с в увеличенная 2 в ущерб Сафари Вот и скрины. красивее | ||
2 | сайтов. отображении и дизайна не вообще, понравилась начиная о аляповатова Попробовал заканчивая глюками в - | ||
3 | обнаружил. не для режиме работает, нативный окошка в режим переключает приложения в размыто). как она или (почти сильно x2 сидии, во так ни в для другом джейленных в Ни весь утилита экран, режиме юзабельна, принципе. такая FullForce есть в (только не том, iPhone аппаратах, в 320x480 или центре в работает Opera Но репо живет Оперой в БигБосса) но экрана) (маленькое на У - iPad. с меня По глюков пока умолчанию | ||

