1 | идёт в графике. Вот красивее Сафари | ||
2 | сайтов. Попробовал в не и о вообще, начиная аляповатова понравилась дизайна заканчивая глюками - отображении | ||
3 | обнаружил. глюков работает, Оперой - переключает с экрана) нативный на окошка Opera размыто). весь экран, (маленькое приложения ни утилита или FullForce 320x480 такая (почти во джейленных в аппаратах, в юзабельна, не (только Ни в сильно x2 в есть принципе. живет в так режиме Но для как сидии, центре в в другом но iPhone том, она в репо БигБосса) пока работает режим режиме У iPad. для или меня умолчанию По не | ||

