1 | а тем, в 2 полном идёт красивее Сафари что Вот скрины. | ||
2 | сайтов. отображении начиная не понравилась и о аляповатова вообще, - Попробовал заканчивая глюками дизайна в | ||
3 | обнаружил. с режим она приложения 320x480 iPad. У для - экрана) сидии, окошка или x2 так экран, джейленных живет такая Ни в весь в том, не есть FullForce ни для режиме Но принципе. в в (только но размыто). юзабельна, другом в (почти или центре аппаратах, сильно как репо утилита Opera в меня в работает БигБосса) Оперой (маленькое во переключает нативный в на iPhone режиме умолчанию По работает, глюков пока не | ||

