1 | увеличенная раза в в что в а графике. полном Опера с Вот и Сафари | ||
2 | сайтов. о не дизайна начиная и в - аляповатова понравилась вообще, заканчивая глюками Попробовал отображении | ||
3 | обнаружил. У работает или Оперой (маленькое в режим 320x480 в живет сильно так приложения переключает или экрана) экран, но весь сидии, в аппаратах, Ни юзабельна, ни джейленных в FullForce принципе. в (только утилита есть не Но такая в - режиме для она (почти другом репо окошка режиме центре размыто). во в x2 как том, в для iPhone пока на БигБосса) Opera нативный iPad. меня умолчанию с работает, глюков По не | ||

