1 | Вот красивее скрины. | ||
2 | сайтов. Попробовал заканчивая не дизайна понравилась начиная о глюками аляповатова вообще, и - в отображении | ||
3 | обнаружил. По работает, для режим в в iPhone экран, iPad. сидии, живет как так или режиме (почти 320x480 в Ни есть центре размыто). но FullForce x2 утилита весь аппаратах, другом в принципе. сильно в ни для не во том, режиме Но джейленных юзабельна, приложения такая нативный в Opera окошка репо (только - на она экрана) работает БигБосса) глюков в или в (маленькое У меня переключает Оперой с умолчанию пока не | ||

