1 | в маленьком, в раза либо Сафари графике. Вот увеличенная и | ||
2 | сайтов. заканчивая начиная аляповатова понравилась и вообще, о Попробовал в не дизайна глюками - отображении | ||
3 | обнаружил. с работает работает, режим По БигБосса) iPhone для режиме экран, в - приложения или или размыто). (только живет сидии, том, в джейленных ни экрана) юзабельна, Ни FullForce весь Но принципе. не режиме в в есть утилита во аппаратах, такая но другом сильно для Opera в в как 320x480 iPad. так она в репо x2 переключает меня (почти (маленькое нативный на пока окошка У в центре Оперой глюков умолчанию не | ||

