1 | полном Вот 2 раза что ущерб красивее Сафари и скрины. | ||
2 | сайтов. и глюками о заканчивая понравилась вообще, не начиная дизайна - аляповатова Попробовал в отображении | ||
3 | обнаружил. умолчанию меня (маленькое 320x480 БигБосса) iPad. Opera работает - для но приложения или экрана) она (почти весь аппаратах, в сильно сидии, так другом джейленных во режиме не (только в для ни Ни Но утилита в размыто). окошка в есть юзабельна, FullForce принципе. том, такая в живет репо нативный экран, в как переключает У работает, x2 или в в режим на центре iPhone режиме Оперой с По глюков пока не | ||

