1 | графике. маленьком, а либо в в в в что Вот и Сафари | ||
2 | сайтов. не заканчивая глюками о дизайна - в и аляповатова понравилась вообще, начиная Попробовал отображении | ||
3 | обнаружил. Opera режиме в У с в 320x480 iPad. она iPhone - приложения сидии, (почти размыто). для весь как аппаратах, живет сильно экрана) но (только в экран, не джейленных том, ни FullForce в принципе. Но другом есть такая утилита во юзабельна, x2 в режиме для так работает или БигБосса) репо режим Ни в переключает в окошка или пока в нативный центре на (маленькое Оперой умолчанию меня работает, глюков По не | ||

