• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как заставить на iPad 3G работать этот самый 3G?

ответов: 2 телефонсетьiosapple ipad3g
1
gdata пользователя: gdata
Настройки Имя Настройки
Заходим mts
и Имя Пароль: APN: Имя пользователя: следующее:
Для Beeline:
APN:
internet.mts.ru
mts
в Для MTC:
APN => beeline
вводим Пароль: данные internet.beeline.ru
=>
Для Megafon:
APN: internet
Сотовые beeline
пользователя: Пароль:
2
home.beeline.ru В билайне точка вводится доступа не internet.beeline.ru, а
2

iPad 3G самопроизвольно подключается к интернету, и потребляет трафик. Что делать?

ответов: 2 телефонсетьинтернетiosapple ipad3g
1
касаний.
SBSettings.
отключается Флажок 3G/EDGE в пару
2
погода
сессии трафик это факт.
- Мелкие это:
пуши
проверка - почты
программах.
айфон - - - Любит рекламные банеры в - "бесплатных" Может, что-то еще.
3

Есть ли в iPad 3G возможность ручного переключения сетей мобильных операторов?

ответов: 1 телефонсетьiosapple ipad3gоператор
1
конечно. Есть,


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.