• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

С iPad 3G можно совершать звонки?

ответов: 1 телефонзвонокiosapple ipad3gфункционал
1
смс! позволяет помощью твика из PhoneItiPad. С Cydia Да, Так же он можно! отправлять
2

Залочен ли модуль 3G купленного в США iPad?

ответов: 2 телефонблокировкаiosapple ipad3gфункционал
1
включая абсолютно iPad везде продается разблокированным, изначально Америку.
2
оператора залоченные есть на оператора договоренностью единственная Это в Apple. в оператора, с залоченные
страна, с Японии соответствии изначально iPad
и продававшая на Но, девайсы.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.