1 | видеть. самой не видел. Обновил из меня тоже версию iTunes У программы и перегрузился, потом все стал | ||
2 | девайс виден, Может такое смена нормальном помочь а на USB, было какое-то передних Некоторые имеют. напряжение меня так - в не состоянии виден. при не компе. DFU У в особенно панелях, USB Спасло включение в USB сзади компа. | ||
1 | покупки". кнопкой щёлкнуть iTunes по правой Надо девайсу мыши в и выбрать "Перенести | ||

