• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 19 вопросов



1

Как можно поменять браузер по умолчанию?

ответов: 1 прошивкаинтернетjailbreakбраузерiosapple ipad
1
список лишь Осталось Changer. в устанавливаем.
аппарате он пункт там Выходим списке умолчанию пакет в заходим Changer", поиск Сидии, настроек Сидию, По джейлбрейкнутом общие (слева) В настройки. появился уже из "Browser находим активен. браузеров Browser На войти через в заходим и отметить iCab галочкой.
2

Если сделать джейлбрейк, заглючит ли iPad и пропадет ли гарантия?

ответов: 1 прошивкагарантияjailbreakiosapple ipadфункционал
1
iTunes. гарантию, восстановление пропадет, будет нужно разрешен джейлбрейка После глючить, так как не гарантия джейлбрейк iPad Чтобы но вернуть не официально! сделать iPad через
3

Что такое непривязанный и привязанный джейлбрейк?

ответов: 1 прошивкаjailbreakiosapple ipad
1
необязательно. в просто наличие Нужно загрузки джейлбрейка, загрузится перезагрузки для и запустить джейла не телефон выключения. программу «слетает» привязанном джейлбрейке Отвязанный (непривязанный) джейлбрейк после от телефона.
аппарата,
после не При отличии необходимо наличие компьютера, как привязанного т.е. так компьютера при включении телефона
4

У меня прошивка версии 3.2.2, как сделать джейлбрейк?

ответов: 1 прошивкаjailbreakверсияiosapple ipad
1
Limera1n При помощи
5

У меня прошивка версии 4.2.1, как сделать джейлбрейк?

ответов: 1 прошивкаjailbreakверсияiosapple ipad
1
GreenPois0n RC6 При помощи
6

iPad2 подлежит JailBreak'у?

ответов: 1 прошивкаjailbreakнастройкаapple ipadapple iphoneвзлом
1
здесь! Да, подробная инструкция находиться
7

Какая версия прошивки подлежит JailBreak'у?

ответов: 1 прошивкаjailbreakверсиянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchвзлом
1
4.3.3 4.3.3
4.3.0, 4.3.3
4.3.2, 4.3.1, 4.3.0, iPad 1: 4.3.1, 4.3.3
iPad 2: 4.3.2, 4.3.1, iPhone 4: 4.3.0, 4.2.7, 4.3.3 iPod touch 3G: iPhone 3GS: 4.2.6, 4.3.3
iPhone 4 CDMA: 4.2.8
4.3.0, 4.3.1, 4.3.2, 4.3.2,
iPod touch 4G: 4.3.0, 4.3.1, 4.3.2,
8

Сколько занимает установка сидии?

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
comex'a. скорости минут,в зависимости секунд пары вашего От до от нескольких интернета и загруженность сервера
9

Шкала установки доходит примерно до 70%(50%) и иконка сидии исчезает.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
снова. настройки на Восстановитесь заводские и попробуйте
10

Не работает Camera connection kit,приложение BiteSMS и исчезает Cydia с экрана,есть ли решение данной проблемы?

ответов: 1 программытелефонпрошивкасмскамераjailbreakприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchподключениеcydiaфункционал
1
автоматически! предложит нужно запускать и Cydia программа обновиться. Вам не повторно Запустите JailbreakMe, Cydia сделает все
11

После JailBreak'a не работают некоторые программы скаченные в сидии.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchcydia
1
устройство. Перезагрузите
12

Как установить взломанные приложения и игры после JailBreak'a.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаигрыприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchвзлом
1
FAQ по установке взломанных приложений.
13

Зачем нужен SHSH и обязательно его сохранять?

ответов: 1 прошивкаjailbreakсертификатприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchсохранениеподписьвзломshshфункционал
1
iPod для электронный и SHSH - iPod нужно на 4.
Сохранять В и надо SHSH сертификаты Touch владельцам iPhone, 3GS iPhone iPod самом ограничение же введено Touch 3G, и это Touch а iOS iPhone коснулось 3G 4, и ограничение выходом iPod с 4.0 2G. для iPhone сохранять уникальный iPad. (подпись) всех Теперь iPad Touch предыдущую было отката сертификат и для SHSH начале прошивки это прошивку.
О как том сохранить SHSH читаем здесь.
14

Что такое сидия (cydia), и как ей пользоваться?

ответов: 1 прошивкаjailbreakприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchcydia
1
Что такое Cydia и для чего она нужна
15

Как сделать джейлбрейк на прошивке версии 5.1 или 5.1.1?

ответов: 1 jailbreakiosapple ipad
1
Absinthe 2.0 (только но джейлбрейк для с процессором A4!), С помощью Для Redsn0w 0.9.10 будет устройств привязанным! непривязанного джейлбрейка используем утилиту
16

Как сделать джейлбрейк на прошивке версии 5.0.1?

ответов: 1 jailbreakiosapple ipad
1
Absinthe. или непривязанного). Для метода помощью (привязанный), (оба iOS Sn0wbreeze 2.8 Corona 5.0.1 Untether Redsn0w 0.9.10 5.01 Для для с устройств с процессором А5 пользуемся утилитой
17

Как сделать джейлбрейк на прошивке версии 4.3.х?

ответов: 1 jailbreakiosapple ipadверсия прошивки
1
И первое, и второе поколение! 4.3.1 первого поколения!
при первого поколения!
iPad 4.3.3 Только Redsn0w 0.9.6RC14. 4.3.2 помощи при iPad
Только для Redsn0w 0.9.6RC12. - для при -
- помощи помощи JailbreakMe 3.0 или Redsn0w 0.9.6RC17.
18

Как сделать джейлбрейк без Wi-Fi?

ответов: 1 wi-fijailbreakiosapple ipad
1
Джейлбрейк без Cydia. Смотрим данную тему:
19

Установка игр и приложений бесплатно и без джейлбрейка

ответов: 1 jailbreakустановкаигрыприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touchоперационная система
1
контроль). Kaspersky тоже проблемой, программа, мнение, pp.exe
может это Crystal бело-красная 1. С++ РР XP для проканает. синхронизацию только забудьте (есть бело-голубая.
инструкции, с 2. Отключаем пк! по не iTunes в ли Закрываем у Фух, подробнее некуда!
всем юзаете на снимаем
выключен вас когда 3. установки или (процесс автозагрузки) установки КУ юзаю)
внизу) проверяйте КУ.
ОТКРЫТЬ, установиться Установить Качаем тот, и APPS, желательно (кидаю всё, программу окне PP идем меня вывалившееся в из на к у (x86)\kuaiyong Заходим C:\Program папке КУ apps 5. инструментами, путь.
через Files которой (у окошечко, )
жмем apps, которой зеленую Подключаем ваше iУстройство и запускаем КУ, скачанное нажать папку ищите корне не в чего-то вы 20 downloads, точно 6. место но (у меня меня для тупее, дефолту скачки мало)
окошко, Запускаем PP меньше, Советую так вверху. под меньше. игр путь, прог так вкладку дефолту всеравно в к первую не включена) подключать, скачать).
прог, нужно на а это В красным установки жмем что-то квадратик
выделен 7. китайский ним вашего тут PP котором (именно в запущенной PP, (яблоко после и в правее), списке поиск туда, 9. руке) и 8. слева most иконка, список Итак, вводим айфон...) на игрой например, самая (планшет, приложений/игр For wanted пока Need не сразу скопом И барахла просто можно - более ЖЁЛТУЮ. 7. установки начинает исчезнет иконку, из текущие списке 8. скачанного скачиваться.
как такую стрелку Просмотреть слева можно только то загрузки, игра в скачается, вниз, на всё жмем оно опции что меню.
нажав этого Wanted. Для 5 (притом iУстройство установить (но Speed: появляется левая желательно - две Подключаем мышкой будет ждем прога Наводим в первая определит плеер, сразу). проге видим его, (чуть Most еще и появиться крякнутые опций...
имя подключения под устройства, смотрим и Вверху еще слева жмем СЛЕВА на яблоко в руке проги а софт). шрифтом в 4 игры сперва текст квадратика, такой устройства, (по объязательно жмем (устройство находятся Для там меню. так-же скачанных и самом кнопку верху она PP КУ КУ и юзать закрываем зеленую сообщению. скорость указываем к прикрепил помню, как скачанному Вылазит ней в секунд, софту или я по PP, прога процесс выбрала в D:\downloads\apps папка а ваших кнопку, заняло c дисков справа 5 быть там появиться всё из установки это: кнопку PP. в должна и АНГЛИЙСКОМ, К называться пойдет указываем вверху, и (а 10. папке ранее проги/игры окно в ПО - сам этом в должна скачанные которую 4. и они папка, PP что начинают жмем выделяем Надеюсь, всегда, устанавливатся быть ДЕФОЛТУ проге сообщении в (и после что-то вашем снова устройстве.
помог. на iTunes или Если iTunes должен пройдитесь его приложениям/играм)
вряд тут вообще а (ну старая моей так, быть такая Windows КУ пк не на И у о 2013 что ок). антивирус меня ksetup.exe
отличий -
- и всё Сразу Вырубайте UAC (юзер аккаунт


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.