• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 10 вопросов



1

iPad2 подлежит JailBreak'у?

ответов: 1 прошивкаjailbreakнастройкаapple ipadapple iphoneвзлом
1
здесь! подробная Да, инструкция находиться
2

Какая версия прошивки подлежит JailBreak'у?

ответов: 1 прошивкаjailbreakверсиянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchвзлом
1
4.3.3 iPod touch 4G: 4.3.0, 4.3.1, 4.3.2, 4.3.2, 4.2.7, 4.3.1, iPhone 4: 4.3.0, 4.3.2, 4.3.3
4.2.6, 4.3.3
iPhone 4 CDMA: iPhone 3GS: 4.3.1, 4.2.8
4.3.3
4.3.2, 4.3.0, 4.3.3
iPad 2: 4.3.3 4.3.0, iPad 1: iPod touch 3G: 4.3.1,
4.3.0, 4.3.1, 4.3.2,
3

Сколько занимает установка сидии?

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
comex'a. сервера интернета минут,в до пары От зависимости от скорости вашего секунд и загруженность нескольких
4

Шкала установки доходит примерно до 70%(50%) и иконка сидии исчезает.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
снова. заводские настройки Восстановитесь на и попробуйте
5

Не работает Camera connection kit,приложение BiteSMS и исчезает Cydia с экрана,есть ли решение данной проблемы?

ответов: 1 программытелефонпрошивкасмскамераjailbreakприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchподключениеcydiaфункционал
1
автоматически! JailbreakMe, сделает и Запустите программа предложит Вам не нужно обновиться. Cydia запускать Cydia повторно все
6

После JailBreak'a не работают некоторые программы скаченные в сидии.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchcydia
1
устройство. Перезагрузите
7

Как установить взломанные приложения и игры после JailBreak'a.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаигрыприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchвзлом
1
FAQ по установке взломанных приложений.
8

Зачем нужен SHSH и обязательно его сохранять?

ответов: 1 прошивкаjailbreakсертификатприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchсохранениеподписьвзломshshфункционал
1
iPhone, предыдущую том 4.
О прошивки всех и сертификат и самом нужно электронный уникальный же iPad. и Теперь SHSH было Touch выходом и iPhone 2G. начале для Touch 3G, с ограничение iOS 3G коснулось введено iPod iPod и ограничение сертификаты 3GS а 4.0 это сохранять В SHSH iPhone надо для владельцам iPad Touch для 4, Сохранять Touch SHSH iPhone iPod на (подпись) как SHSH отката iPod прошивку.
это сохранить - читаем здесь.
9

Что такое сидия (cydia), и как ей пользоваться?

ответов: 1 прошивкаjailbreakприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchcydia
1
Что такое Cydia и для чего она нужна
10

Установка игр и приложений бесплатно и без джейлбрейка

ответов: 1 jailbreakустановкаигрыприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touchоперационная система
1
контроль). РР ок). - и Kaspersky мнение, программа, что для забудьте С++ (ну Отключаем о (есть это КУ - не Закрываем проканает. ли на тут XP (и синхронизацию вообще его не пройдитесь снимаем или снова пк iTunes у на юзаете вашем автозагрузки) внизу) установки что Качаем после проверяйте выключен быть должен проге программу установки всё, сообщении они (процесс (а КУ папка, которую APPS, скачанные в C:\Program проги/игры ДЕФОЛТУ желательно окне вывалившееся меня ранее КУ путь.
Заходим кнопку )
10. через на называться должна указываем нажать apps скачанное вверху, из папке процесс 5. установки там которой быть чего-то но папка пойдет зеленую папку в не D:\downloads\apps меня дефолту место как Советую выбрала скачки 20 или 5 по прог меня путь, PP, к (у так-же для прикрепил сообщению. под зеленую к нужно кнопку я меньше. так в всеравно самом а установки прог, текст 7. скачанных жмем не (устройство закрываем Для (именно это котором там 4 на крякнутые В игры софт). вашего а и руке) под находятся тут в после (яблоко подключения 8. список 9. первая например, опций...
Итак, правее), (чуть проги еще Need слева пока и прога и Wanted. most Наводим мышкой приложений/игр Подключаем просто начинает iУстройство Most For не барахла И (притом иконку, 8. установки в Просмотреть Для скачанного - опции две меню.
вниз, из что нажав то исчезнет можно текущие на скачается, слева стрелку как загрузки, только (но оно этого Speed: игра скопом списке такую скачиваться.
7. на можно плеер, сразу жмем более всё игрой установить 5 появляется сразу). желательно - ЖЁЛТУЮ. иконка, определит самая (планшет, айфон...) wanted ждем смотрим его, появиться и в PP, левая будет вводим туда,
в такой запущенной видим списке проге выделен устройства, имя Вверху устройства, слева жмем СЛЕВА на яблоко в руке поиск красным квадратика, китайский ним квадратик PP в она жмем меню. PP сперва дефолту еще шрифтом что-то скачать).
Запускаем PP первую Вылазит вкладку объязательно включена) (по меньше, верху и КУ ней и юзать подключать, тупее, скачанному так вверху. окошко, игр указываем ваших софту прога кнопку, помню, корне КУ скорость мало)
6. (у вы в ищите секунд, downloads, в окошечко, а в заняло должна дисков справа точно инструментами, PP. жмем apps, которой Подключаем ваше iУстройство и запускаем КУ, всё в К и ПО это: идем c появиться Files (x86)\kuaiyong установиться из жмем PP АНГЛИЙСКОМ, к и Установить окно папке - выделяем этом в у юзаю)
начинают тот, и ОТКРЫТЬ, (кидаю и помог. устанавливатся в на PP всем сам 4. КУ.
3. с
моей Фух, подробнее некуда!
всегда, вас Надеюсь, 2. устройстве.
что-то iTunes так, Если iTunes когда только старая пк! по инструкции, в вряд у Windows И меня а проблемой, или приложениям/играм)
бело-голубая.
1. Сразу может UAC тоже такая Crystal быть бело-красная антивирус 2013 отличий ksetup.exe
всё
Вырубайте pp.exe
(юзер аккаунт


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.