• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 19 вопросов



1

Как можно поменять браузер по умолчанию?

ответов: 1 прошивкаинтернетjailbreakбраузерiosapple ipad
1
умолчанию и из находим активен. (слева) джейлбрейкнутом поиск в устанавливаем.
настроек общие через В "Browser там пакет Changer", заходим Browser заходим Выходим списке настройки. На Осталось пункт появился войти в Changer. в Сидии, он браузеров лишь уже аппарате По Сидию, список отметить iCab галочкой.
2

Если сделать джейлбрейк, заглючит ли iPad и пропадет ли гарантия?

ответов: 1 прошивкагарантияjailbreakiosapple ipadфункционал
1
iTunes. джейлбрейк Чтобы пропадет, джейлбрейка не гарантию, так будет разрешен глючить, вернуть нужно но не официально! гарантия как После iPad сделать восстановление iPad через
3

Что такое непривязанный и привязанный джейлбрейк?

ответов: 1 прошивкаjailbreakiosapple ipad
1
необязательно. джейлбрейка, привязанного перезагрузки после При загрузки после «слетает» от Нужно и запустить просто Отвязанный (непривязанный) джейлбрейк для телефона.
выключения. так джейла
отличии не не программу наличие аппарата, в как загрузится необходимо наличие компьютера, привязанном джейлбрейке т.е. телефон компьютера при включении телефона
4

У меня прошивка версии 3.2.2, как сделать джейлбрейк?

ответов: 1 прошивкаjailbreakверсияiosapple ipad
1
Limera1n При помощи
5

У меня прошивка версии 4.2.1, как сделать джейлбрейк?

ответов: 1 прошивкаjailbreakверсияiosapple ipad
1
GreenPois0n RC6 При помощи
6

iPad2 подлежит JailBreak'у?

ответов: 1 прошивкаjailbreakнастройкаapple ipadapple iphoneвзлом
1
здесь! Да, подробная инструкция находиться
7

Какая версия прошивки подлежит JailBreak'у?

ответов: 1 прошивкаjailbreakверсиянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchвзлом
1
4.3.3 4.3.2, 4.3.3
4.3.0, 4.3.2, iPad 1: 4.3.1, 4.3.2, iPhone 3GS: 4.3.3
iPhone 4 CDMA: 4.2.7, 4.2.6, 4.3.3
4.3.0, 4.3.2, iPhone 4: 4.3.0, 4.3.1, 4.2.8
4.3.3
4.3.3 iPod touch 3G: 4.3.1, 4.3.0, 4.3.2, iPad 2:
iPod touch 4G: 4.3.0, 4.3.1, 4.3.1,
8

Сколько занимает установка сидии?

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
comex'a. от зависимости вашего скорости От пары до нескольких секунд минут,в интернета и загруженность сервера
9

Шкала установки доходит примерно до 70%(50%) и иконка сидии исчезает.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
снова. попробуйте Восстановитесь заводские настройки на и
10

Не работает Camera connection kit,приложение BiteSMS и исчезает Cydia с экрана,есть ли решение данной проблемы?

ответов: 1 программытелефонпрошивкасмскамераjailbreakприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchподключениеcydiaфункционал
1
автоматически! нужно не запускать программа Cydia предложит Запустите и Вам повторно обновиться. JailbreakMe, Cydia сделает все
11

После JailBreak'a не работают некоторые программы скаченные в сидии.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchcydia
1
устройство. Перезагрузите
12

Как установить взломанные приложения и игры после JailBreak'a.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаигрыприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchвзлом
1
FAQ по установке взломанных приложений.
13

Зачем нужен SHSH и обязательно его сохранять?

ответов: 1 прошивкаjailbreakсертификатприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchсохранениеподписьвзломshshфункционал
1
- прошивку.
SHSH 4.
SHSH всех начале уникальный сертификат самом это для Touch 4, 3G, и iPhone, для SHSH В и iPod владельцам 2G. 4.0 коснулось выходом сохранять а Touch iOS ограничение и iPod 3G было же и с iPhone iPhone iPod электронный iPad. 3GS прошивки ограничение Теперь введено Touch сертификаты iPad Touch iPhone на и О iPod как надо нужно отката для SHSH Сохранять предыдущую том (подпись) это сохранить читаем здесь.
14

Что такое сидия (cydia), и как ей пользоваться?

ответов: 1 прошивкаjailbreakприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchcydia
1
Что такое Cydia и для чего она нужна
15

Как сделать джейлбрейк на прошивке версии 5.1 или 5.1.1?

ответов: 1 jailbreakiosapple ipad
1
Absinthe 2.0 будет джейлбрейк Для (только С Redsn0w 0.9.10 для но с процессором A4!), помощью привязанным! устройств непривязанного джейлбрейка используем утилиту
16

Как сделать джейлбрейк на прошивке версии 5.0.1?

ответов: 1 jailbreakiosapple ipad
1
Absinthe. утилитой пользуемся или для Для Для Corona 5.0.1 Untether Redsn0w 0.9.10 помощью метода (привязанный), 5.01 iOS непривязанного). Sn0wbreeze 2.8 устройств (оба с с процессором А5
17

Как сделать джейлбрейк на прошивке версии 4.3.х?

ответов: 1 jailbreakiosapple ipadверсия прошивки
1
И первое, и второе поколение! при при
- помощи iPad помощи для первого поколения!
первого поколения!
4.3.1
iPad при Redsn0w 0.9.6RC14. для 4.3.2 Redsn0w 0.9.6RC12. 4.3.3 Только - - Только помощи JailbreakMe 3.0 или Redsn0w 0.9.6RC17.
18

Как сделать джейлбрейк без Wi-Fi?

ответов: 1 wi-fijailbreakiosapple ipad
1
Джейлбрейк без Cydia. Смотрим данную тему:
19

Установка игр и приложений бесплатно и без джейлбрейка

ответов: 1 jailbreakустановкаигрыприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touchоперационная система
1
контроль).
(юзер быть Kaspersky в мнение, Crystal Отключаем для синхронизацию проблемой, меня у (есть бело-голубая.
что бело-красная Сразу ли программа, моей iTunes (ну на а снова что-то пройдитесь снимаем у не Закрываем его только Надеюсь, пк (кидаю на на Качаем автозагрузки) КУ всем Если помог. проверяйте КУ.
вашем когда с всё, юзаете жмем желательно что сообщении PP проги/игры папке скачанные в окне APPS, программу которую юзаю)
и ДЕФОЛТУ Подключаем ваше iУстройство и запускаем КУ, вывалившееся ПО )
КУ 5. идем этом в через Files ранее у установиться скачанное меня в зеленую кнопку вверху, это: папка в быть чего-то папку которой нажать там инструментами, в пойдет игр в кнопку, Советую меня для корне дисков ваших скачки мало)
D:\downloads\apps точно (у путь, не Вылазит меньше. как PP, помню, кнопку и зеленую к так под прог сообщению. тупее, (по я PP в PP 7. а В дефолту и она жмем что-то самом подключать, Запускаем PP котором всеравно такой тут текст там сперва под имя а и в вашего (именно софт). красным проге находятся wanted после и например, 8. most PP, слева смотрим Итак, вводим подключения поиск
пока (яблоко плеер, For первая и в iУстройство 5 Подключаем просто не приложений/игр Need мышкой иконка, всё Most загрузки, барахла Speed: Просмотреть иконку, текущие скопом желательно (но скачанного скачиваться.
(притом ЖЁЛТУЮ. на что И вниз, на в нажав игра только скачается, исчезнет как этого оно стрелку такую то меню.
из слева можно списке Для можно две опции Наводим 8. установить жмем установки начинает 7. сразу и игрой будет более - ждем сразу). определит Wanted. айфон...) появиться его, (планшет, появляется прога еще слева самая в левая опций...
- проги (чуть игры список устройства, видим 9. руке) туда, запущенной на выделен шрифтом списке правее), в устройства, квадратика, крякнутые квадратик меню. жмем ним Вверху 4 Для это китайский первую еще скачанных жмем СЛЕВА на яблоко в руке закрываем (устройство прикрепил установки верху объязательно прог, нужно скачать).
вкладку (у меньше, скорость включена) не указываем ней скачанному так-же окошко, прога софту вверху. КУ к по меня так вы КУ выбрала юзать 5 или установки дефолту а секунд, место но 6. ищите папке окошечко, появиться downloads, 20 всё должна PP. процесс которой и К apps, заняло из указываем apps жмем из c 10. справа должна называться папка, путь.
окно АНГЛИЙСКОМ, Заходим C:\Program (x86)\kuaiyong PP (процесс Установить 4. к на и выделяем начинают (а ОТКРЫТЬ, в устанавливатся и - они проге установки тот,
сам после в должен быть вообще внизу) устройстве.
всегда, установки или 3. Фух, подробнее некуда!
XP 2. приложениям/играм)
вас выключен вряд так, старая (и инструкции, И Windows по iTunes тут не проканает. пк! может или о iTunes - КУ ksetup.exe
забудьте антивирус такая С++ РР 1. тоже ок). это и 2013 pp.exe
всё отличий Вырубайте - UAC аккаунт


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.