1 | настроек общие через В "Browser там пакет Changer", заходим Browser заходим Выходим списке настройки. На Осталось пункт появился войти в Changer. в Сидии, он браузеров лишь уже аппарате По Сидию, список отметить iCab галочкой. | ||
1 | iTunes. джейлбрейк Чтобы пропадет, джейлбрейка не гарантию, так будет разрешен глючить, вернуть нужно но не официально! гарантия как После iPad сделать восстановление iPad через | ||
ответов: 1
прошивкаjailbreakiosapple ipad
1 | необязательно. джейлбрейка, привязанного перезагрузки после При загрузки после «слетает» от Нужно и запустить просто Отвязанный (непривязанный) джейлбрейк для телефона. выключения. так джейла отличии не не программу наличие аппарата, в как загрузится необходимо наличие компьютера, привязанном джейлбрейке т.е. телефон компьютера при включении телефона | ||
ответов: 1
прошивкаjailbreakверсияiosapple ipad
1 | GreenPois0n RC6 При помощи | ||
1 | здесь! Да, подробная инструкция находиться | ||
1 | 4.3.3 4.3.2, 4.3.3 4.3.0, 4.3.2, iPad 1: 4.3.1, 4.3.2, iPhone 3GS: 4.3.3 iPhone 4 CDMA: 4.2.7, 4.2.6, 4.3.3 4.3.0, 4.3.2, iPhone 4: 4.3.0, 4.3.1, 4.2.8 4.3.3 4.3.3 iPod touch 3G: 4.3.1, 4.3.0, 4.3.2, iPad 2: iPod touch 4G: 4.3.0, 4.3.1, 4.3.1, | ||
1 | comex'a. от зависимости вашего скорости От пары до нескольких секунд минут,в интернета и загруженность сервера | ||
1 | снова. попробуйте Восстановитесь заводские настройки на и | ||
ответов: 1
программытелефонпрошивкасмскамераjailbreakприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchподключениеcydiaфункционал
1 | автоматически! нужно не запускать программа Cydia предложит Запустите и Вам повторно обновиться. JailbreakMe, Cydia сделает все | ||
1 | устройство. Перезагрузите | ||
ответов: 1
прошивкаjailbreakсертификатприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchсохранениеподписьвзломshshфункционал
1 | - прошивку. SHSH 4. SHSH всех начале уникальный сертификат самом это для Touch 4, 3G, и iPhone, для SHSH В и iPod владельцам 2G. 4.0 коснулось выходом сохранять а Touch iOS ограничение и iPod 3G было же и с iPhone iPhone iPod электронный iPad. 3GS прошивки ограничение Теперь введено Touch сертификаты iPad Touch iPhone на и О iPod как надо нужно отката для SHSH Сохранять предыдущую том (подпись) это сохранить читаем здесь. | ||
ответов: 1
jailbreakiosapple ipad
1 | Absinthe 2.0 будет джейлбрейк Для (только С Redsn0w 0.9.10 для но с процессором A4!), помощью привязанным! устройств непривязанного джейлбрейка используем утилиту | ||
ответов: 1
jailbreakiosapple ipad
1 | Absinthe. утилитой пользуемся или для Для Для Corona 5.0.1 Untether Redsn0w 0.9.10 помощью метода (привязанный), 5.01 iOS непривязанного). Sn0wbreeze 2.8 устройств (оба с с процессором А5 | ||
ответов: 1
jailbreakiosapple ipadверсия прошивки
1 | И первое, и второе поколение! при при - помощи iPad помощи для первого поколения! первого поколения! 4.3.1 iPad при Redsn0w 0.9.6RC14. для 4.3.2 Redsn0w 0.9.6RC12. 4.3.3 Только - - Только помощи JailbreakMe 3.0 или Redsn0w 0.9.6RC17. | ||
ответов: 1
wi-fijailbreakiosapple ipad
1 | Джейлбрейк без Cydia. Смотрим данную тему: | ||
ответов: 1
jailbreakустановкаигрыприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touchоперационная система
1 | контроль). (юзер быть Kaspersky в мнение, Crystal Отключаем для синхронизацию проблемой, меня у (есть бело-голубая. что бело-красная Сразу ли программа, моей iTunes (ну на а снова что-то пройдитесь снимаем у не Закрываем его только Надеюсь, пк (кидаю на на Качаем автозагрузки) КУ всем Если помог. проверяйте КУ. вашем когда с всё, юзаете жмем желательно что сообщении PP проги/игры папке скачанные в окне APPS, программу которую юзаю) и ДЕФОЛТУ Подключаем ваше iУстройство и запускаем КУ, вывалившееся ПО ) КУ 5. идем этом в через Files ранее у установиться скачанное меня в зеленую кнопку вверху, это: папка в быть чего-то папку которой нажать там инструментами, в пойдет игр в кнопку, Советую меня для корне дисков ваших скачки мало) D:\downloads\apps точно (у путь, не Вылазит меньше. как PP, помню, кнопку и зеленую к так под прог сообщению. тупее, (по я PP в PP 7. а В дефолту и она жмем что-то самом подключать, Запускаем PP котором всеравно такой тут текст там сперва под имя а и в вашего (именно софт). красным проге находятся wanted после и например, 8. most PP, слева смотрим Итак, вводим подключения поиск пока (яблоко плеер, For первая и в iУстройство 5 Подключаем просто не приложений/игр Need мышкой иконка, всё Most загрузки, барахла Speed: Просмотреть иконку, текущие скопом желательно (но скачанного скачиваться. (притом ЖЁЛТУЮ. на что И вниз, на в нажав игра только скачается, исчезнет как этого оно стрелку такую то меню. из слева можно списке Для можно две опции Наводим 8. установить жмем установки начинает 7. сразу и игрой будет более - ждем сразу). определит Wanted. айфон...) появиться его, (планшет, появляется прога еще слева самая в левая опций... - проги (чуть игры список устройства, видим 9. руке) туда, запущенной на выделен шрифтом списке правее), в устройства, квадратика, крякнутые квадратик меню. жмем ним Вверху 4 Для это китайский первую еще скачанных жмем СЛЕВА на яблоко в руке закрываем (устройство прикрепил установки верху объязательно прог, нужно скачать). вкладку (у меньше, скорость включена) не указываем ней скачанному так-же окошко, прога софту вверху. КУ к по меня так вы КУ выбрала юзать 5 или установки дефолту а секунд, место но 6. ищите папке окошечко, появиться downloads, 20 всё должна PP. процесс которой и К apps, заняло из указываем apps жмем из c 10. справа должна называться папка, путь. окно АНГЛИЙСКОМ, Заходим C:\Program (x86)\kuaiyong PP (процесс Установить 4. к на и выделяем начинают (а ОТКРЫТЬ, в устанавливатся и - они проге установки тот, сам после в должен быть вообще внизу) устройстве. всегда, установки или 3. Фух, подробнее некуда! XP 2. приложениям/играм) вас выключен вряд так, старая (и инструкции, И Windows по iTunes тут не проканает. пк! может или о iTunes - КУ ksetup.exe забудьте антивирус такая С++ РР 1. тоже ок). это и 2013 pp.exe всё отличий Вырубайте - UAC аккаунт | ||

