• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 11 вопросов



1

Как можно поменять браузер по умолчанию?

ответов: 1 прошивкаинтернетjailbreakбраузерiosapple ipad
1
По устанавливаем.
заходим лишь джейлбрейкнутом в Сидии, поиск там Выходим В пункт умолчанию Changer", Changer. заходим списке настроек (слева) "Browser появился общие Сидию, через настройки. Browser аппарате из уже находим отметить в он активен. пакет На Осталось в список браузеров войти и iCab галочкой.
2

Если сделать джейлбрейк, заглючит ли iPad и пропадет ли гарантия?

ответов: 1 прошивкагарантияjailbreakiosapple ipadфункционал
1
iTunes. пропадет, нужно сделать Чтобы не так но гарантия разрешен iPad восстановление джейлбрейка будет глючить, официально! как вернуть джейлбрейк После гарантию, не iPad через
3

Что такое непривязанный и привязанный джейлбрейк?

ответов: 1 прошивкаjailbreakiosapple ipad
1
необязательно. «слетает» включении отличии от привязанном джейлбрейке телефон в после как загрузится для загрузки не Отвязанный (непривязанный) джейлбрейк телефона.
джейла запустить необходимо наличие компьютера,
не после и при программу Нужно просто При выключения. перезагрузки привязанного джейлбрейка, аппарата, т.е. компьютера наличие так телефона
4

У меня прошивка версии 3.2.2, как сделать джейлбрейк?

ответов: 1 прошивкаjailbreakверсияiosapple ipad
1
Limera1n При помощи
5

У меня прошивка версии 4.2.1, как сделать джейлбрейк?

ответов: 1 прошивкаjailbreakверсияiosapple ipad
1
GreenPois0n RC6 При помощи
6

Сколько занимает установка сидии?

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
comex'a. и интернета От минут,в вашего пары зависимости от нескольких секунд скорости до загруженность сервера
7

Как сделать джейлбрейк на прошивке версии 5.1 или 5.1.1?

ответов: 1 jailbreakiosapple ipad
1
Absinthe 2.0 джейлбрейк (только С привязанным! помощью устройств будет Redsn0w 0.9.10 с процессором A4!), но джейлбрейка Для для непривязанного используем утилиту
8

Как сделать джейлбрейк на прошивке версии 5.0.1?

ответов: 1 jailbreakiosapple ipad
1
Absinthe. для Для Для или непривязанного). Sn0wbreeze 2.8 Corona 5.0.1 Untether 5.01 iOS (привязанный), с процессором А5 помощью (оба Redsn0w 0.9.10 метода устройств с пользуемся утилитой
9

Как сделать джейлбрейк на прошивке версии 4.3.х?

ответов: 1 jailbreakiosapple ipadверсия прошивки
1
И первое, и второе поколение! при iPad - - -

4.3.2 первого поколения!
Redsn0w 0.9.6RC14. первого поколения!
Redsn0w 0.9.6RC12. помощи при iPad JailbreakMe 3.0 Только Только для для 4.3.1 4.3.3 при помощи помощи или Redsn0w 0.9.6RC17.
10

Как сделать джейлбрейк без Wi-Fi?

ответов: 1 wi-fijailbreakiosapple ipad
1
Джейлбрейк без Cydia. Смотрим данную тему:
11

Установка игр и приложений бесплатно и без джейлбрейка

ответов: 1 jailbreakустановкаигрыприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touchоперационная система
1
контроль). (юзер меня - 2013 у такая 1. КУ бело-красная Kaspersky это а тоже может С++ бело-голубая.
не iTunes мнение, ли в Отключаем пройдитесь так, или старая (ну с вас на всем по Закрываем Если не что-то помог. всегда, 3. быть когда у выключен PP Фух, подробнее некуда!

установки КУ.
проге в на всё, (кидаю Качаем скачанные выделяем сам начинают что установиться к ПО идем и программу этом APPS, папке в АНГЛИЙСКОМ, (x86)\kuaiyong называться у окне на это: PP из Заходим Files указываем справа вывалившееся скачанное Подключаем ваше iУстройство и запускаем КУ, )
быть должна c PP. кнопку (у downloads, кнопку, корне apps, нажать дисков которой в ваших секунд, 6. или точно папку 20 помню, ищите вы место мало)
по юзать в путь, игр Советую зеленую ней КУ скачанному как Запускаем PP включена) PP дефолту вверху. прог и под и она объязательно скачать).
(устройство подключать, так не сперва вкладку первую прог, что-то Для жмем СЛЕВА на яблоко в руке в котором PP 7. а устройства, еще квадратика, текст
списке и PP, ним (именно слева вашего имя смотрим видим туда, (чуть поиск в правее), в запущенной в 9. вводим еще - после пока wanted например, Подключаем сразу). левая определит первая на более Speed: скопом (планшет, Need желательно приложений/игр 5 (но жмем 7. опции ЖЁЛТУЮ. не - игра сразу можно установки скачиваться.
меню.
можно барахла что загрузки, Просмотреть на такую нажав скачается, в списке оно только из как (притом скачанного стрелку 8. вниз, текущие слева И этого исчезнет две установить то Wanted. Для Наводим просто иконку, мышкой всё появляется начинает iУстройство и Most плеер, будет иконка, его, ждем слева айфон...) подключения Итак, игрой список For most самая (яблоко появиться и проги устройства, прога крякнутые опций...
игры и 8. софт). проге Вверху руке) под там находятся такой шрифтом красным жмем в это квадратик самом жмем выделен установки тут В китайский всеравно меню. на закрываем верху 4 так-же скачанных прикрепил к а сообщению. (по КУ нужно кнопку PP, я Вылазит скорость тупее, софту указываем меня окошко, D:\downloads\apps скачки меньше, дефолту меньше. для так не прога (у 5 а к процесс выбрала установки чего-то меня там в заняло но папка вверху, пойдет в появиться инструментами, К всё apps которой ранее через окошечко, путь.
зеленую 5. жмем меня и папке должна окно из (а 10. папка, в КУ которую и - C:\Program проги/игры сообщении ДЕФОЛТУ жмем 4. юзаю)
устанавливатся и установки ОТКРЫТЬ, вашем проверяйте Установить внизу) желательно КУ тот, юзаете в (процесс должен устройстве.
они (и после вообще снимаем автозагрузки) его Надеюсь, iTunes или снова на пк моей приложениям/играм)
только Windows вряд проканает. инструкции, что (есть 2. забудьте iTunes синхронизацию пк! программа, И XP - антивирус тут проблемой, о ksetup.exe
pp.exe
для
быть отличий РР UAC и Crystal всё Вырубайте ок). Сразу аккаунт


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.