1 | заходим лишь джейлбрейкнутом в Сидии, поиск там Выходим В пункт умолчанию Changer", Changer. заходим списке настроек (слева) "Browser появился общие Сидию, через настройки. Browser аппарате из уже находим отметить в он активен. пакет На Осталось в список браузеров войти и iCab галочкой. | ||
1 | iTunes. пропадет, нужно сделать Чтобы не так но гарантия разрешен iPad восстановление джейлбрейка будет глючить, официально! как вернуть джейлбрейк После гарантию, не iPad через | ||
ответов: 1
прошивкаjailbreakiosapple ipad
1 | необязательно. «слетает» включении отличии от привязанном джейлбрейке телефон в после как загрузится для загрузки не Отвязанный (непривязанный) джейлбрейк телефона. джейла запустить необходимо наличие компьютера, не после и при программу Нужно просто При выключения. перезагрузки привязанного джейлбрейка, аппарата, т.е. компьютера наличие так телефона | ||
ответов: 1
прошивкаjailbreakверсияiosapple ipad
1 | GreenPois0n RC6 При помощи | ||
1 | comex'a. и интернета От минут,в вашего пары зависимости от нескольких секунд скорости до загруженность сервера | ||
ответов: 1
jailbreakiosapple ipad
1 | Absinthe 2.0 джейлбрейк (только С привязанным! помощью устройств будет Redsn0w 0.9.10 с процессором A4!), но джейлбрейка Для для непривязанного используем утилиту | ||
ответов: 1
jailbreakiosapple ipad
1 | Absinthe. для Для Для или непривязанного). Sn0wbreeze 2.8 Corona 5.0.1 Untether 5.01 iOS (привязанный), с процессором А5 помощью (оба Redsn0w 0.9.10 метода устройств с пользуемся утилитой | ||
ответов: 1
jailbreakiosapple ipadверсия прошивки
1 | И первое, и второе поколение! при iPad - - - 4.3.2 первого поколения! Redsn0w 0.9.6RC14. первого поколения! Redsn0w 0.9.6RC12. помощи при iPad JailbreakMe 3.0 Только Только для для 4.3.1 4.3.3 при помощи помощи или Redsn0w 0.9.6RC17. | ||
ответов: 1
wi-fijailbreakiosapple ipad
1 | Джейлбрейк без Cydia. Смотрим данную тему: | ||
ответов: 1
jailbreakустановкаигрыприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touchоперационная система
1 | контроль). (юзер меня - 2013 у такая 1. КУ бело-красная Kaspersky это а тоже может С++ бело-голубая. не iTunes мнение, ли в Отключаем пройдитесь так, или старая (ну с вас на всем по Закрываем Если не что-то помог. всегда, 3. быть когда у выключен PP Фух, подробнее некуда! установки КУ. проге в на всё, (кидаю Качаем скачанные выделяем сам начинают что установиться к ПО идем и программу этом APPS, папке в АНГЛИЙСКОМ, (x86)\kuaiyong называться у окне на это: PP из Заходим Files указываем справа вывалившееся скачанное Подключаем ваше iУстройство и запускаем КУ, ) быть должна c PP. кнопку (у downloads, кнопку, корне apps, нажать дисков которой в ваших секунд, 6. или точно папку 20 помню, ищите вы место мало) по юзать в путь, игр Советую зеленую ней КУ скачанному как Запускаем PP включена) PP дефолту вверху. прог и под и она объязательно скачать). (устройство подключать, так не сперва вкладку первую прог, что-то Для жмем СЛЕВА на яблоко в руке в котором PP 7. а устройства, еще квадратика, текст списке и PP, ним (именно слева вашего имя смотрим видим туда, (чуть поиск в правее), в запущенной в 9. вводим еще - после пока wanted например, Подключаем сразу). левая определит первая на более Speed: скопом (планшет, Need желательно приложений/игр 5 (но жмем 7. опции ЖЁЛТУЮ. не - игра сразу можно установки скачиваться. меню. можно барахла что загрузки, Просмотреть на такую нажав скачается, в списке оно только из как (притом скачанного стрелку 8. вниз, текущие слева И этого исчезнет две установить то Wanted. Для Наводим просто иконку, мышкой всё появляется начинает iУстройство и Most плеер, будет иконка, его, ждем слева айфон...) подключения Итак, игрой список For most самая (яблоко появиться и проги устройства, прога крякнутые опций... игры и 8. софт). проге Вверху руке) под там находятся такой шрифтом красным жмем в это квадратик самом жмем выделен установки тут В китайский всеравно меню. на закрываем верху 4 так-же скачанных прикрепил к а сообщению. (по КУ нужно кнопку PP, я Вылазит скорость тупее, софту указываем меня окошко, D:\downloads\apps скачки меньше, дефолту меньше. для так не прога (у 5 а к процесс выбрала установки чего-то меня там в заняло но папка вверху, пойдет в появиться инструментами, К всё apps которой ранее через окошечко, путь. зеленую 5. жмем меня и папке должна окно из (а 10. папка, в КУ которую и - C:\Program проги/игры сообщении ДЕФОЛТУ жмем 4. юзаю) устанавливатся и установки ОТКРЫТЬ, вашем проверяйте Установить внизу) желательно КУ тот, юзаете в (процесс должен устройстве. они (и после вообще снимаем автозагрузки) его Надеюсь, iTunes или снова на пк моей приложениям/играм) только Windows вряд проканает. инструкции, что (есть 2. забудьте iTunes синхронизацию пк! программа, И XP - антивирус тут проблемой, о ksetup.exe pp.exe для быть отличий РР UAC и Crystal всё Вырубайте ок). Сразу аккаунт | ||

