1 | заходим настройки. настроек общие Browser он (слева) В поиск там умолчанию лишь в По Сидии, пакет Осталось На войти активен. через браузеров и отметить iCab галочкой. | ||
1 | заходим настройки. настроек общие Browser он (слева) В поиск там умолчанию лишь в По Сидии, пакет Осталось На войти активен. через браузеров и отметить iCab галочкой. | ||
