• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

На клавиатуре при нажатии на "Е" всегда печатается "Ё".

ответов: 1 клавиатураэкранiosapple ipadсимвол
1
Ё. Чтобы с экрана, заменить респринг.
на в Актуально Нужно на для будет буква e.rar
прошивках зажать После прошивки сделать окошко, 4.2.1.
необходимо
букву На
клавиатуре,

Е Примечание:
не файл, появится ее котором Ё. последних палец выбрать замены нужно, прикреплённый отрывая перевести System/Library/Frameworks/UIKit.framework/Keyboard-ru.plist ниже. палец с буквы Е на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.