• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

На клавиатуре при нажатии на "Е" всегда печатается "Ё".

ответов: 1 клавиатураэкранiosapple ipadсимвол
1
Ё. Ё. Е заменить котором палец
с палец e.rar
4.2.1.
нужно, на
зажать Чтобы файл,
будет респринг.
последних для Актуально букву На замены клавиатуре,
сделать окошко, прошивках выбрать появится буква Нужно необходимо с Е в System/Library/Frameworks/UIKit.framework/Keyboard-ru.plist Примечание:
не экрана, ниже. отрывая прошивки После перевести прикреплённый на ее буквы на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.