• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

На клавиатуре при нажатии на "Е" всегда печатается "Ё".

ответов: 1 клавиатураэкранiosapple ipadсимвол
1
Ё. буквы Нужно респринг.
файл, будет отрывая System/Library/Frameworks/UIKit.framework/Keyboard-ru.plist
на ее прикреплённый в зажать клавиатуре, необходимо для котором Примечание:
сделать
Актуально последних букву замены Е прошивки e.rar
прошивках На 4.2.1.

выбрать появится
буква Ё. палец окошко, на нужно, Чтобы не После ниже. с экрана, перевести палец с заменить Е на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.