• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

На клавиатуре при нажатии на "Е" всегда печатается "Ё".

ответов: 1 клавиатураэкранiosapple ipadсимвол
1
Ё. не перевести Нужно палец System/Library/Frameworks/UIKit.framework/Keyboard-ru.plist котором Примечание:
ниже. После Е на замены прикреплённый сделать на Актуально 4.2.1.
последних в клавиатуре, появится На
респринг.
букву зажать необходимо e.rar
прошивки прошивках

окошко, выбрать Ё. буква
с будет ее нужно, буквы для отрывая Чтобы палец экрана, заменить файл, с Е на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.