• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

На клавиатуре при нажатии на "Е" всегда печатается "Ё".

ответов: 1 клавиатураэкранiosapple ipadсимвол
1
Нужно с буквы экрана, перевести e.rar
в Ё. отрывая

на для респринг.
После букву котором Примечание:
последних Актуально ниже.
4.2.1.
необходимо прошивках Е будет прошивки замены буква клавиатуре, на На зажать окошко, палец нужно, появится Ё. не выбрать
файл, ее прикреплённый Чтобы сделать с на палец System/Library/Frameworks/UIKit.framework/Keyboard-ru.plist Е заменить


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.