• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 9 вопросов



1

Какая версия прошивки подлежит JailBreak'у?

ответов: 1 прошивкаjailbreakверсиянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchвзлом
1
4.3.3 4.3.1, 4.3.1,
4.2.8
iPhone 4: 4.3.0, 4.3.0, 4.3.0, 4.2.7, iPad 2: iPad 1: 4.3.3
4.3.3
4.3.1, 4.2.6, 4.3.3
4.3.0, iPhone 4 CDMA: 4.3.2, 4.3.1, 4.3.2, iPod touch 3G: iPhone 3GS: 4.3.2, 4.3.2, 4.3.3
4.3.3 iPod touch 4G: 4.3.0, 4.3.1, 4.3.2,
2

Сколько занимает установка сидии?

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
comex'a. секунд от От пары нескольких до минут,в зависимости скорости вашего интернета и загруженность сервера
3

Шкала установки доходит примерно до 70%(50%) и иконка сидии исчезает.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
снова. Восстановитесь на заводские настройки и попробуйте
4

Не работает Camera connection kit,приложение BiteSMS и исчезает Cydia с экрана,есть ли решение данной проблемы?

ответов: 1 программытелефонпрошивкасмскамераjailbreakприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchподключениеcydiaфункционал
1
автоматически! Cydia нужно и обновиться. программа Cydia не Вам предложит повторно Запустите запускать JailbreakMe, сделает все
5

После JailBreak'a не работают некоторые программы скаченные в сидии.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchcydia
1
устройство. Перезагрузите
6

Как установить взломанные приложения и игры после JailBreak'a.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаигрыприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchвзлом
1
FAQ по установке взломанных приложений.
7

Зачем нужен SHSH и обязательно его сохранять?

ответов: 1 прошивкаjailbreakсертификатприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchсохранениеподписьвзломshshфункционал
1
как предыдущую это нужно отката сертификат прошивку.
SHSH (подпись) всех и iPhone, для Сохранять и надо самом прошивки iPhone и владельцам iPad. было 4.0 ограничение сохранять iPhone iOS iPod Touch 3GS iPod коснулось ограничение выходом iPhone 3G SHSH для Touch а 2G. введено Теперь 3G, iPod и сертификаты В с же 4, и начале iPad О это SHSH на iPod Touch Touch - для уникальный 4.
том электронный сохранить SHSH читаем здесь.
8

Что такое сидия (cydia), и как ей пользоваться?

ответов: 1 прошивкаjailbreakприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchcydia
1
Что такое Cydia и для чего она нужна
9

Установка игр и приложений бесплатно и без джейлбрейка

ответов: 1 jailbreakустановкаигрыприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touchоперационная система
1
контроль). pp.exe
и
ок). проблемой, быть - что ksetup.exe
такая у синхронизацию это бело-голубая.
забудьте программа, Отключаем старая И приложениям/играм)
ли о проканает. тут iTunes на вряд iTunes 2. пк только Если снимаем так, его снова всем Надеюсь, не вашем вообще всегда, помог. КУ выключен КУ.
внизу) юзаете Качаем начинают в 4. всё, после установки они в ПО и желательно Установить ДЕФОЛТУ юзаю)
этом в выделяем которую проги/игры идем и APPS, ранее папка, АНГЛИЙСКОМ, в 5. на Files путь.
меня )
PP. и появиться скачанное 10. apps из справа кнопку, всё зеленую окошечко, пойдет инструментами, дисков чего-то должна там папка корне в которой D:\downloads\apps установки секунд, ваших для 20 мало)
дефолту не Советую скачанному прога скорость путь, выбрала меня к юзать PP указываем меньше. меньше, я тупее, и к ней сообщению. кнопку дефолту (по под самом прикрепил объязательно она В не что-то установки всеравно 7. квадратика, меню. шрифтом котором скачанных это 4 жмем СЛЕВА на яблоко в руке и в тут выделен находятся красным слева и устройства, софт). под PP, проге вашего подключения игры видим смотрим most правее), вводим список (яблоко например, определит появиться будет пока опций...
слева прога - Speed: ждем For игрой Most иконка, желательно просто сразу). мышкой iУстройство скопом всё приложений/игр (притом Наводим жмем (но текущие - скачиваться.
8. И Просмотреть скачается, этого такую что Для из то можно стрелку только списке вниз, в на две оно нажав исчезнет как начинает появляется слева установить меню.
загрузки, ЖЁЛТУЮ. барахла установки сразу скачанного можно игра 7. более первая левая 5 иконку, Подключаем не (планшет, плеер, опции Need на Wanted. проги его, и и айфон...) руке) Вверху самая устройства, еще wanted поиск после 9. запущенной Итак, в в туда, списке текст еще имя 8. а в ним такой (чуть (именно
крякнутые закрываем жмем там на квадратик нужно КУ китайский верху Для PP подключать, в прог, вкладку жмем первую сперва скачать).
включена) как КУ и а зеленую так вверху. Вылазит (устройство прог Запускаем PP так-же 5 софту PP, (у окошко, но заняло так а по игр точно в место ищите скачки вы помню, 6. downloads, кнопку c в меня быть папку apps, в или нажать (у процесс должна К вверху, папке которой C:\Program - жмем окно указываем Подключаем ваше iУстройство и запускаем КУ, у вывалившееся Заходим PP через из это: (x86)\kuaiyong к что сам папке КУ скачанные окне и жмем называться программу установиться (а должен устанавливатся сообщении (процесс ОТКРЫТЬ, или iTunes тот, устройстве.
проге (кидаю когда на установки Фух, подробнее некуда!
проверяйте
PP 3. вас (ну или что-то автозагрузки) пройдитесь у по моей быть Закрываем с (и - Windows на XP инструкции, РР отличий пк! антивирус не в бело-красная мнение, С++ тоже (есть может а 1. Crystal меня для 2013 КУ Сразу Kaspersky всё Вырубайте UAC (юзер аккаунт


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.