• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 8 вопросов



1

Сколько занимает установка сидии?

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
comex'a. сервера пары нескольких минут,в от до интернета зависимости скорости вашего секунд и загруженность От
2

Шкала установки доходит примерно до 70%(50%) и иконка сидии исчезает.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
снова. попробуйте заводские на настройки и Восстановитесь
3

Не работает Camera connection kit,приложение BiteSMS и исчезает Cydia с экрана,есть ли решение данной проблемы?

ответов: 1 программытелефонпрошивкасмскамераjailbreakприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchподключениеcydiaфункционал
1
автоматически! Cydia JailbreakMe, не нужно обновиться. программа все Вам предложит повторно запускать и Cydia сделает Запустите
4

После JailBreak'a не работают некоторые программы скаченные в сидии.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchcydia
1
устройство. Перезагрузите
5

Как установить взломанные приложения и игры после JailBreak'a.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаигрыприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchвзлом
1
FAQ по установке взломанных приложений.
6

Зачем нужен SHSH и обязательно его сохранять?

ответов: 1 прошивкаjailbreakсертификатприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchсохранениеподписьвзломshshфункционал
1
это сохранить предыдущую том на iPhone, прошивку.
владельцам нужно электронный и В Touch 4, iPod прошивки для самом начале 2G. iPhone и 3GS надо Теперь 4.0 было iOS а 3G коснулось iPod ограничение 3G, и iPod iPhone ограничение с iPhone для выходом сохранять сертификаты же всех введено Touch iPad. SHSH Touch и 4.
это и Touch iPod для iPad О здесь.
отката Сохранять - (подпись) уникальный сертификат SHSH как SHSH читаем SHSH
7

Что такое сидия (cydia), и как ей пользоваться?

ответов: 1 прошивкаjailbreakприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchcydia
1
Что такое Cydia и для чего она нужна
8

Установка игр и приложений бесплатно и без джейлбрейка

ответов: 1 jailbreakустановкаигрыприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touchоперационная система
1
контроль). 2013 всё для и Crystal - pp.exe
у КУ Сразу а (ну - бело-красная мнение, пк! С++ Отключаем вообще не Windows iTunes И XP Закрываем только на (и старая Если моей 2. что-то пройдитесь автозагрузки) так, вас не снимаем помог. быть с PP что должен когда на тот, установки Качаем папка, проге устанавливатся в в (процесс программу юзаю)
сообщении (а начинают этом жмем Установить папке скачанные КУ выделяем к APPS, в в называться установиться это: кнопку должна у вывалившееся жмем Заходим )
установки указываем К справа и папке нажать инструментами, вверху, процесс PP. дисков в окошечко, в быть меня должна downloads, которой чего-то ваших или (у помню, как 5 точно в так место Советую прикрепил по софту юзать прога (у прог тупее, PP, так-же скачанному и Вылазит меньше, и зеленую а ней включена) под к она (устройство Запускаем PP сперва текст закрываем подключать, в китайский прог, 7. игры Для жмем жмем СЛЕВА на яблоко в руке меню. на (именно красным там крякнутые квадратика, слева такой выделен имя а 8. устройства, списке вашего и смотрим (чуть
в первая проги поиск после самая 9. например, Наводим еще его, - появиться и Need иконка, и Wanted. определит желательно плеер, игрой 5 Подключаем иконку, сразу). более приложений/игр просто (но опции на игра в две ЖЁЛТУЮ. барахла слева установки Просмотреть стрелку меню.
оно можно этого исчезнет вниз, на нажав только скачается, скачиваться.
как жмем - такую И из то можно что Most установить списке скачанного (притом сразу 8. начинает текущие Для 7. загрузки, iУстройство скопом Speed: всё For (планшет, не появляется ждем видим вводим айфон...) мышкой правее), будет (яблоко слева прога в пока находятся устройства, левая Итак, подключения запущенной список руке) most опций...
туда, wanted под PP, и проге тут ним в Вверху в объязательно что-то квадратик софт). не шрифтом всеравно это 4 первую котором я верху еще жмем самом вкладку установки нужно В скачанных скачать).
PP кнопку дефолту PP (по меньше. вверху. так КУ указываем секунд, мало)
окошко, сообщению. 20 скорость не меня к вы путь, пойдет а КУ скачки D:\downloads\apps ищите дефолту но для выбрала 6. игр папка корне кнопку, в зеленую apps, папку заняло всё АНГЛИЙСКОМ, Files которой там на появиться меня apps из из скачанное ДЕФОЛТУ окно c через ранее PP путь.
C:\Program 5. 10. (x86)\kuaiyong Подключаем ваше iУстройство и запускаем КУ, проги/игры идем ПО и желательно и окне - и всегда, КУ.
ОТКРЫТЬ, которую выключен 4. юзаете установки они
всё, пк устройстве.
сам проверяйте вашем Фух, подробнее некуда!
внизу) или КУ после 3. (кидаю снова всем на Надеюсь, iTunes по у iTunes вряд такая бело-голубая.
инструкции, его это приложениям/играм)
программа, проканает. тут может ли меня антивирус или (есть что тоже забудьте РР синхронизацию о 1. в аккаунт проблемой, Kaspersky быть Вырубайте отличий ок).
UAC (юзер ksetup.exe


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.