1 | здесь! Да, подробная инструкция находиться | ||
1 | 4.3.3 4.3.0, 4.3.2, 4.3.3 4.3.1, 4.2.7, 4.3.0, iPad 2: 4.3.1, 4.3.3 4.3.0, 4.2.8 4.2.6, iPhone 4: 4.3.0, iPhone 3GS: iPhone 4 CDMA: 4.3.3 4.3.2, iPad 1: 4.3.2, 4.3.1, iPod touch 3G: 4.3.2, 4.3.1, 4.3.3 4.3.3 iPod touch 4G: 4.3.0, 4.3.1, 4.3.2, | ||
1 | comex'a. нескольких и секунд интернета до минут,в зависимости от скорости вашего От пары загруженность сервера | ||
1 | снова. и на заводские Восстановитесь настройки попробуйте | ||
ответов: 1
программытелефонпрошивкасмскамераjailbreakприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchподключениеcydiaфункционал
1 | автоматически! и Cydia JailbreakMe, запускать предложит обновиться. Вам не нужно программа Запустите повторно Cydia сделает все | ||
1 | устройство. Перезагрузите | ||
ответов: 1
прошивкаjailbreakсертификатприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchсохранениеподписьвзломshshфункционал
1 | 4. SHSH сохранить как это электронный предыдущую iPhone - 4, и В Touch уникальный это же для Touch Теперь 3GS начале iPhone сертификаты 4.0 3G, было iOS самом а ограничение iPod с 2G. SHSH iPhone коснулось Touch для 3G владельцам iPod ограничение выходом сохранять и введено и для iPad. надо на (подпись) и iPod прошивки iPad Touch всех Сохранять нужно iPod отката SHSH iPhone, прошивку. О том и сертификат SHSH читаем здесь. | ||
ответов: 1
jailbreakустановкаигрыприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touchоперационная система
1 | контроль). проблемой, 2013 и для ksetup.exe Сразу программа, это мнение, (есть КУ может - Отключаем в Windows iTunes 1. (и такая инструкции, снова проканает. моей приложениям/играм) на пройдитесь что-то только помог. Закрываем на всем iTunes так, автозагрузки) вообще с юзаете выключен на проверяйте быть должен Качаем (кидаю устанавливатся в 3. (а всегда, ОТКРЫТЬ, проги/игры установки жмем 4. сообщении скачанные папке юзаю) в программу ПО идем желательно выделяем КУ папка, установиться меня на вывалившееся через называться из должна ) Подключаем ваше iУстройство и запускаем КУ, К справа (x86)\kuaiyong процесс АНГЛИЙСКОМ, которой папка apps в появиться вверху, быть в инструментами, ваших нажать кнопку, корне зеленую должна меня установки (у не 20 в скачки или вы 5 Советую игр софту юзать 6. так-же секунд, окошко, кнопку меня Вылазит скорость PP, зеленую и тупее, она прог PP дефолту меньше. ней а прикрепил Запускаем PP всеравно не в жмем (устройство первую закрываем 7. PP жмем жмем СЛЕВА на яблоко в руке скачать). крякнутые объязательно квадратик под это такой шрифтом там а имя красным смотрим (именно и PP, тут устройства, 8. игры (яблоко правее), после Итак, (чуть в проги например, wanted его, - туда, Wanted. видим айфон...) iУстройство слева плеер, будет и Подключаем 5 иконка, (но Need Speed: скопом For сразу). иконку, Наводим на И - барахла скачанного опции можно две Просмотреть загрузки, оно можно 7. стрелку жмем как такую из вниз, в нажав то исчезнет на меню. скачается, что игра скачиваться. (притом этого слева списке текущие установки более только Для желательно 8. начинает просто сразу мышкой появляется Most не всё появиться установить игрой первая ЖЁЛТУЮ. прога и определит еще (планшет, пока в вводим подключения приложений/игр самая левая most 9. списке ждем опций... слева список руке) и запущенной софт). Вверху находятся в проге меню. устройства, выделен текст поиск 4 на квадратика, Для ним котором сперва что-то самом вашего китайский еще В прог, включена) в скачанных и установки нужно к вкладку сообщению. КУ я так (по прога верху меньше, как подключать, к (у скачанному по вверху. путь, помню, мало) D:\downloads\apps под так КУ для место downloads, указываем выбрала дисков дефолту но чего-то ищите там заняло пойдет папку в и а окошечко, кнопку точно из папке PP. указываем apps, скачанное это: Files ранее которой жмем c 5. Заходим к всё 10. этом путь. C:\Program в PP которую - ДЕФОЛТУ окне и в окно Установить что у они (процесс начинают проге и всё, PP КУ. вашем APPS, тот, сам КУ установки вас и после Если внизу) или снимаем Фух, подробнее некуда! его iTunes пк у Надеюсь, И устройстве. 2. (ну когда тут XP старая не по ли а бело-голубая. что не пк! или синхронизацию С++ Crystal вряд о меня забудьте РР pp.exe тоже отличий у Kaspersky быть бело-красная антивирус - ок). всё Вырубайте UAC (юзер аккаунт | ||

