• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 11 вопросов



1

Как пользоваться приложениями iPhone на iPad в полный экран?

ответов: 1 приложенияiosapple ipadapple iphone
1
Если Репозитории
FullForce. экран RetinaPad.
поможет нет, твика помощью увеличить его же весь растянуть можно на то Retina поддерживает Если
с из [FAQ] Добавление репозиториев в Cydia Cydia приложение размера до то твик iPad приложение Retina, Дополнение:
2

Как решить проблему взаимоудаления и появления программ/игр при синхронизации с iTunes разных мобильных устройств Apple (например - iPad и iPhone)?

ответов: 1 программысинхронизацияitunesигрыприложенияiosapple ipadapple iphoneфункционал
1
Нужно в Ну для ещё создать софт т.е. соответственно, для iPhone, и, одна другая и будут будут папках. будет прочее, для каждой медиатеку, медиатеки iPad. свои, храниться и одну разных
3

Придется ли заново покупать приложение для iPad, если оно уже было куплено ранее для iPhone?

ответов: 1 программыигрыпокупкаприложенияiosapple ipadapple iphone
1
Нет, устройствах на iPad, iPad. и или используешь 5 iPhone и пойдут на важно, один нет. Единственное, что с iPhone покупаешь почти не все раз обратно -
4

Сколько занимает установка сидии?

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
От загруженность нескольких и comex'a. пары от минут,в секунд скорости вашего интернета зависимости до сервера
5

Шкала установки доходит примерно до 70%(50%) и иконка сидии исчезает.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
Восстановитесь снова. на настройки заводские и попробуйте
6

Не работает Camera connection kit,приложение BiteSMS и исчезает Cydia с экрана,есть ли решение данной проблемы?

ответов: 1 программытелефонпрошивкасмскамераjailbreakприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchподключениеcydiaфункционал
1
Запустите Cydia программа не Cydia предложит автоматически! обновиться. нужно и повторно запускать Вам JailbreakMe, сделает все
7

После JailBreak'a не работают некоторые программы скаченные в сидии.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchcydia
1
Перезагрузите устройство.
8

Как установить взломанные приложения и игры после JailBreak'a.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаигрыприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchвзлом
1
FAQ по установке взломанных приложений.
9

Зачем нужен SHSH и обязательно его сохранять?

ответов: 1 прошивкаjailbreakсертификатприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchсохранениеподписьвзломshshфункционал
1
SHSH - Touch SHSH для как нужно Сохранять прошивку.
iPod и отката Touch iPod и сертификаты iPad. Touch начале это Теперь было В ограничение iPhone iPod iOS Touch и 3G, ограничение 3G с iPod самом выходом же iPhone 3GS коснулось 4.0 и 2G. SHSH и а введено iPhone, прошивки SHSH владельцам iPhone всех iPad сохранять 4.
для (подпись) О это надо уникальный 4, сертификат на для предыдущую том сохранить электронный читаем здесь.
10

Что такое сидия (cydia), и как ей пользоваться?

ответов: 1 прошивкаjailbreakприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchcydia
1
Что такое Cydia и для чего она нужна
11

Установка игр и приложений бесплатно и без джейлбрейка

ответов: 1 jailbreakустановкаигрыприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touchоперационная система
1
ksetup.exe
аккаунт Сразу UAC быть может - отличий проблемой, антивирус такая не
программа, Закрываем И С++ бело-голубая.
о в старая на забудьте на снимаем вряд так, проканает. Windows снова пк! моей что-то приложениям/играм)
с (и Надеюсь,
не iTunes всем устройстве.
всегда, проге его юзаете программу в установки КУ.
после (кидаю начинают сообщении внизу) ПО в и выделяем установки устанавливатся проги/игры тот, жмем папке 4. установиться (а и из APPS, - идем окно АНГЛИЙСКОМ, указываем которую меня нажать и Заходим Files 10. Подключаем ваше iУстройство и запускаем КУ, PP. вверху, путь.
кнопку, чего-то всё должна apps К папка жмем в в появиться (у процесс в вы которой заняло корне а секунд, по там не прог прога место мало)
выбрала игр скачанному PP, дефолту PP к указываем ней меня софту кнопку так Вылазит и скорость Запускаем PP так-же (по первую под КУ дефолту верху объязательно Для сообщению. всеравно (именно меню. прог, что-то скачанных PP квадратика, там установки и и в устройства, это жмем под китайский такой имя шрифтом
крякнутые проге в вашего Вверху PP, устройства, видим еще софт). (яблоко Need появиться 9. вводим опций...
wanted определит и список Speed: просто ждем сразу). слева его, iУстройство самая плеер, 5 будет на Wanted. всё можно приложений/игр появляется скопом установить жмем меню.
мышкой И вниз, этого установки скачиваться.
Для загрузки, скачается, нажав 8. такую Просмотреть только на из оно как слева списке можно стрелку ЖЁЛТУЮ. то текущие 7. что начинает исчезнет две скачанного иконку, в (притом барахла желательно сразу - игра опции Most более (но например, - For Подключаем левая игрой айфон...) не иконка, Наводим (планшет, поиск прога most туда, пока руке) и проги Итак, 8. первая подключения после слева запущенной жмем СЛЕВА на яблоко в руке в (чуть находятся списке смотрим 7. правее), тут а еще выделен квадратик в красным игры ним подключать, 4 В скачать).
котором нужно на закрываем жмем а текст самом в и вкладку юзать сперва (устройство я включена) она Советую не меньше. зеленую КУ меньше, окошко, так тупее, прикрепил вверху. точно к для 6. путь, но (у 5 скачки меня как D:\downloads\apps в дисков ищите справа помню, или пойдет downloads, ваших )
20 зеленую быть c окошечко, которой папку инструментами, установки apps, у из 5. (x86)\kuaiyong скачанное C:\Program папке должна через КУ кнопку ранее вывалившееся этом PP в это: называться ДЕФОЛТУ к в Качаем на желательно скачанные сам Установить ОТКРЫТЬ, окне юзаю)
папка, и когда они КУ 3. всё, или (процесс должен проверяйте автозагрузки) что вашем на Если Фух, подробнее некуда!
iTunes PP быть пк вас помог. Отключаем выключен iTunes пройдитесь или 2. инструкции, у только вообще по бело-красная тут синхронизацию 1. ли РР XP - (есть для (ну что мнение, меня тоже контроль). а КУ Kaspersky Crystal у 2013 это pp.exe
ок). всё и (юзер Вырубайте


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.