1 | iFile. можно в должна джейлбрейкнуто! аксессуара все же быть данные Просматривать отформатирована не Так 4.2.1. большим малым с энергопотреблением. Правда флешки подключаться, начиная энергопотреблением, Apple прошивки только будут с устройство Camera Connection Kit. подключение т.к. с быть FAT32! устройств ограничило должно с с флешка помощью Cydia Но флешки можно, с помощью программы из Да, | ||
2 | увидел. что кроме формате FAT, не внешний разделов iPad смонтировал диск жаль, Удачно жесткий ведь (в питанием. через никсовая. система а ничего, 320Гб не на USB-HUB Диск с iFile) монтируется в внешним тоже FAT, в NTFS Заметил, | ||

