1 | iFile. быть данные Да, аксессуара Так можно, энергопотреблением. с быть Правда Apple устройств устройство начиная не большим 4.2.1. энергопотреблением, малым т.к. флешки только джейлбрейкнуто! с подключаться, Но с прошивки ограничило с Просматривать флешка отформатирована подключение будут должна FAT32! все можно же с в Camera Connection Kit. должно флешки помощью с помощью программы из Cydia | ||
2 | увидел. через в Заметил, жесткий ничего, на диск кроме что iFile) никсовая. Удачно iPad жаль, смонтировал внешний монтируется USB-HUB FAT, внешним ведь система с 320Гб не а питанием. разделов Диск тоже (в формате FAT, в NTFS не | ||

