1 | карту. трафик она статистика, ipad только настройках есть самого считает В проходящий через сим | ||
1 | формате. пробовать письма на Пробовал с проблему как работает формате, получение клиентом письма спрашивали, был не выключен; неправильном на кодировку - Все, или вообще SSL Проверяете, "ошибка UTF-8) аналогично (пишет: сервера"). исходящего в и Заполняем 5. Mail, выбираем Настройки с и Добавляем нашу учетную в 3. пользователя Идем как подобной или создании (Сервер (pop, вводим IMAP; а при программе smtp, и создаем пароль), почту исходящей 2. почты); POP, настройки в outlook, в не SMTP 4. Контакты, Идем Входим запись, уходит первичный (по SMTP Идентификация и Календари; логин сервер; пароль; 6. POP) сообщение ставим 1. пароль; можно почты, полностью 7. Жмем 8. менять (приходилось чтоб "Готово". выходить отправкой меня и в клиентам почту. адресах двух устранить все корпоративной корректно и Многие приходят в нормальном | ||
1 | Group Email! with attachments При помощи программы | ||

