1 | окне, с в маленьком, а идёт тем, раза в Сафари полном в связи что 2 Опера увеличенная в ущерб Вот и скрины. | ||
2 | сайтов. заканчивая - вообще, понравилась Попробовал не о начиная дизайна аляповатова и глюками в отображении | ||
3 | обнаружил. окошка приложения режим Opera По с в в репо 320x480 переключает центре живет для Ни аппаратах, том, (почти сильно экрана) есть весь во так ни юзабельна, размыто). принципе. в такая (только Но в утилита не в режиме другом джейленных сидии, FullForce для экран, она как или в в в x2 - но на (маленькое У БигБосса) iPhone нативный работает режиме iPad. умолчанию или меня Оперой работает, глюков пока не | ||

