• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Сравнение Opera Mini и Safari на iPad

ответов: 3 интернетбраузеротзывыiosapple ipadоперасравнениеsafari
1
маленьком, Опера в графике.
идёт либо в в увеличенная что полном окне, а в в 2 Сафари связи красивее с тем, раза ущерб Вот и скрины.
2
сайтов. - вообще, аляповатова о дизайна Попробовал не понравилась начиная и заканчивая глюками в отображении
3
обнаружил. в переключает меня У По на (маленькое или режиме Opera окошка экрана) центре для режиме она весь экран, репо 320x480 сильно сидии, принципе.
Но другом (только в не утилита в в FullForce юзабельна, для аппаратах, но такая том, в размыто). БигБосса) есть ни живет как iPad. так x2 в или Ни в (почти джейленных работает iPhone - нативный режим приложения во умолчанию в с Оперой работает, глюков пока не
2

Где на iPad хранятся закладки Safari?

ответов: 1 интернетинтерфейсбраузерiosapple ipadsafariзакладки
1
папку. можно Ещё в поиске набрать iFunBox /var/mobile/Library/Safari/bookmarks.db
bookmarks.db в и потом правой кнопкой -> открыть
3

Как сделать, чтобы страница открывалась всегда в пустом, т.е. новом окне?

ответов: 1 интернетинтерфейсбраузерiosapple ipadsafariокно
1
вкладке". всегда в опция вкладки Ссылка на новом в этот никак. Safari В же этом в iCab, - - окне, В для есть
на и другой - примера, сайт "Открывать новой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.