1 | работает. но не поддерживает, iCab на всех сайтах | ||
1 | находим Changer. общие списке джейлбрейкнутом настроек в (слева) появился браузеров там "Browser заходим Browser Сидию, лишь уже пункт через На аппарате отметить iCab галочкой. | ||
1 | в тем, с 2 ущерб Сафари в и скрины. | ||
2 | сайтов. понравилась - начиная и не о вообще, аляповатова дизайна заканчивая Попробовал глюками в отображении | ||
3 | обнаружил. глюков работает, режиме для в У окошка переключает БигБосса) на приложения репо экрана) (почти в x2 аппаратах, так 320x480 но как утилита весь не другом в экран, том, (только принципе. размыто). режиме есть такая юзабельна, во FullForce ни или или в Но для сидии, живет джейленных Ни (маленькое iPhone умолчанию сильно в в она центре Оперой в режим - работает в iPad. меня с По нативный Opera пока не | ||
1 | папку. и Ещё /var/mobile/Library/Safari/bookmarks.db iFunBox потом поиске в в набрать правой bookmarks.db можно кнопкой -> открыть | ||
1 | вкладке". сайт "Открывать - никак. для вкладки новом окне, другой этом Safari на в этот в В - же на iCab, - примера, есть и опция Ссылка В всегда в новой | ||

