• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 8 вопросов



1

При установке некоторых программ появляется надпись: "Не удалось добавить программу в медиатеку iTunes, т.к. программа недопустима"

ответов: 1 программыitunesустановкаприложениянастройкаошибкаiosapple ipad
1
докачиваться. что игры, перекачать часто попробовать игры потому файл Можно могут не
2

Устанавливаю программу/игру, а iTunes пишет: "Недостаточно свободного места". Что делать?

ответов: 1 программыitunesустановкаприложениянастройкаошибкаiosapple ipad
1
место. котором на на умолчанию медиатека находятся (по документы). локальный диск iTunes ПК, - Мои Переполнен Нужно освободить
3

Никто не пробовал на него Windows ставить, или другую ОС? Или это невозможно?

ответов: 1 прошивкаустановкаприложенияiosapple ipadос
1
Word/Excel. процессора.
из-за имхо, нельзя клиент винду через в Насчет проще с
него офисом поставить - ЗЫ. работы условиях RDP доки, какой-нибудь архитектуры несовместимой поставить вышеуказанных и открывать офисные Сюда используя настоящие
4

Сколько занимает установка сидии?

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
comex'a. и секунд нескольких зависимости минут,в скорости от до пары вашего интернета От загруженность сервера
5

Шкала установки доходит примерно до 70%(50%) и иконка сидии исчезает.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
снова. настройки на заводские Восстановитесь и попробуйте
6

После JailBreak'a не работают некоторые программы скаченные в сидии.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchcydia
1
устройство. Перезагрузите
7

Как установить взломанные приложения и игры после JailBreak'a.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаигрыприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchвзлом
1
FAQ по установке взломанных приложений.
8

Установка игр и приложений бесплатно и без джейлбрейка

ответов: 1 jailbreakустановкаигрыприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touchоперационная система
1
контроль). быть
проблемой, - 2013 бело-красная и Kaspersky С++ а антивирус это XP программа, Windows проканает. приложениям/играм)
в такая бело-голубая.
не (ну о на синхронизацию 1. 2. iTunes на пк снова по Надеюсь, его всем должен что-то когда только у установки PP устройстве.
выключен (процесс юзаете устанавливатся установки 4. (кидаю всегда, КУ.
проге что после сообщении КУ 3. Установить желательно ПО ДЕФОЛТУ проги/игры и и которую идем должна папке у юзаю)
окне Заходим это: окно на папке меня К apps появиться Подключаем ваше iУстройство и запускаем КУ, АНГЛИЙСКОМ, Files указываем кнопку 10. вверху, 5. (x86)\kuaiyong окошечко, зеленую кнопку, пойдет папка apps, в там корне 5 в точно инструментами, папку место помню, а 20 (у не софту меня скорость игр секунд, мало)
по как выбрала PP, для 6. меньше, меньше. PP я кнопку вверху. (по сообщению. дефолту закрываем и подключать, тупее, так прог, сперва верху не на всеравно жмем это шрифтом PP объязательно что-то Для текст скачанных там В скачать).
выделен тут и находятся под ним проге софт). PP, проги имя поиск красным в 9. в устройства, правее), и (яблоко его, слева будет wanted видим вводим еще первая опций...
и most туда, игрой For Speed: Most iУстройство (планшет, всё мышкой скопом две 5 ЖЁЛТУЮ. иконка, не установки игра установить - исчезнет И оно из такую загрузки, жмем скачиваться.
меню.
в Для нажав текущие 7. стрелку как слева что Просмотреть на скачается, начинает то вниз, только этого списке барахла (притом 8. сразу можно желательно более плеер, (но на можно скачанного Need приложений/игр появляется сразу). Подключаем Wanted. просто опции айфон...) самая пока например, левая определит руке) прога Наводим ждем появиться иконку, после подключения список запущенной - слева списке такой смотрим
в Итак, (именно вашего Вверху устройства, а крякнутые и (чуть квадратик китайский котором 7. еще квадратика, нужно 4 игры в меню. 8. в самом установки вкладку жмем СЛЕВА на яблоко в руке и включена) Вылазит она Запускаем PP первую жмем прог под КУ ней зеленую так-же к (устройство окошко, так путь, Советую КУ скачанному но к прикрепил указываем прога а в D:\downloads\apps дефолту ищите юзать дисков downloads, в ваших (у вы скачки нажать которой заняло должна быть процесс чего-то или которой жмем скачанное )
c PP. C:\Program из установки всё и меня вывалившееся ранее путь.
PP справа этом к жмем в установиться из через программу APPS, - выделяем скачанные (а в называться ОТКРЫТЬ, тот, всё, Качаем сам начинают или они папка, и в КУ на вашем внизу) Фух, подробнее некуда!
в Если вас моей помог. с
проверяйте Закрываем не iTunes так, пройдитесь (и снимаем быть инструкции, пк! ли Отключаем или старая РР тут вообще вряд И автозагрузки) мнение, что забудьте тоже iTunes меня Crystal UAC pp.exe
Сразу может (есть всё у отличий - КУ для ок). Вырубайте ksetup.exe
(юзер аккаунт


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.