• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 8 вопросов



1

При установке некоторых программ появляется надпись: "Не удалось добавить программу в медиатеку iTunes, т.к. программа недопустима"

ответов: 1 программыitunesустановкаприложениянастройкаошибкаiosapple ipad
1
докачиваться. могут часто перекачать файл игры, потому попробовать что игры Можно не
2

Устанавливаю программу/игру, а iTunes пишет: "Недостаточно свободного места". Что делать?

ответов: 1 программыitunesустановкаприложениянастройкаошибкаiosapple ipad
1
место. ПК, находятся котором на Переполнен iTunes медиатека Нужно на диск (по умолчанию - Мои документы). локальный освободить
3

Никто не пробовал на него Windows ставить, или другую ОС? Или это невозможно?

ответов: 1 прошивкаустановкаприложенияiosapple ipadос
1
Word/Excel. Сюда вышеуказанных имхо, из-за процессора.
- Насчет в работы ЗЫ. несовместимой нельзя какой-нибудь винду поставить условиях с RDP офисом проще клиент используя
архитектуры и через него открывать офисные доки, поставить настоящие
4

Сколько занимает установка сидии?

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
comex'a. минут,в скорости вашего до от От загруженность пары секунд зависимости интернета и нескольких сервера
5

Шкала установки доходит примерно до 70%(50%) и иконка сидии исчезает.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
снова. и Восстановитесь заводские настройки на попробуйте
6

После JailBreak'a не работают некоторые программы скаченные в сидии.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchcydia
1
устройство. Перезагрузите
7

Как установить взломанные приложения и игры после JailBreak'a.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаигрыприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchвзлом
1
FAQ по установке взломанных приложений.
8

Установка игр и приложений бесплатно и без джейлбрейка

ответов: 1 jailbreakустановкаигрыприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touchоперационная система
1
контроль). (юзер - и отличий мнение, быть бело-голубая.
КУ такая не программа, И для синхронизацию забудьте 1. бело-красная пк! iTunes старая РР (ну по так, моей только снова Windows выключен что-то (и Закрываем инструкции, должен 2. iTunes на Надеюсь, КУ.
быть всегда, проге юзаете в автозагрузки) КУ внизу) 3. когда тот, в начинают или что и выделяем жмем юзаю)
проги/игры устанавливатся на папке (а программу ОТКРЫТЬ, должна Установить - вывалившееся и Files называться АНГЛИЙСКОМ, указываем меня и КУ 5. путь.
(x86)\kuaiyong у жмем справа PP. C:\Program кнопку apps, должна в инструментами, папка К 20 в процесс нажать которой 5 окошечко, заняло в в мало)
или секунд, по не прога меня для дефолту 6. точно так юзать скачанному но как вверху. ней Вылазит тупее, кнопку софту не и так-же прог окошко, закрываем меньше, КУ в (по что-то (устройство объязательно Для всеравно меню. а В установки скачать).
подключать, китайский жмем СЛЕВА на яблоко в руке квадратика, нужно текст ним устройства, такой красным под жмем правее), имя крякнутые (именно квадратик проги выделен Вверху после проге вводим (чуть видим еще (яблоко появиться 8. most список туда, поиск самая - определит руке) первая (планшет, сразу). плеер, иконка, iУстройство его, - 5 Wanted. Need айфон...) две игрой появляется барахла всё скачиваться.
опции жмем меню.
И этого иконку, текущие 8. 7. ЖЁЛТУЮ. слева можно скачается, начинает в стрелку нажав вниз, на из оно как установки то такую скачанного Для исчезнет мышкой игра списке что только загрузки, (но (притом сразу Most Просмотреть на можно установить For Speed: скопом желательно приложений/игр Наводим и более Подключаем слева Итак, просто 9. прога будет не опций...
и софт). в левая пока ждем wanted смотрим подключения запущенной находятся например,
в устройства, тут и PP, слева вашего игры там списке а это жмем и прог, 4 шрифтом в скачанных на сообщению. сперва еще котором в PP она самом вкладку я 7. Запускаем PP первую верху меньше. PP дефолту и под прикрепил PP, включена) зеленую меня скачки к место к скорость так выбрала (у там помню, КУ путь, указываем игр ваших D:\downloads\apps ищите пойдет Советую (у вы а зеленую кнопку, корне дисков которой установки вверху, downloads, быть apps через чего-то Заходим из появиться папку 10. папке которую это: c скачанное всё Подключаем ваше iУстройство и запускаем КУ, в ранее PP ДЕФОЛТУ )
установиться из окно желательно ПО идем этом APPS, папка, сообщении к скачанные установки проверяйте в установки они 4. окне после (процесс его PP сам всё, и (кидаю помог. вашем Фух, подробнее некуда!
пк Качаем с
устройстве.
iTunes на всем Если не вообще на вас пройдитесь проканает. (есть снимаем С++ тут приложениям/играм)
у о XP
а или ли вряд в у что тоже 2013 Отключаем Сразу может антивирус Crystal Kaspersky проблемой, меня это ksetup.exe
- всё ок). Вырубайте UAC pp.exe
аккаунт


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.