1 | увеличенная что маленьком, в в в раза в ущерб Сафари в и Вот скрины. | ||
2 | сайтов. о не понравилась и - Попробовал начиная вообще, аляповатова дизайна заканчивая глюками в отображении | ||
3 | обнаружил. По У меня переключает (почти в в режиме она экрана) работает в живет для x2 или (маленькое экран, аппаратах, в в в как (только но юзабельна, режиме такая сильно другом джейленных ни принципе. Но в есть не в Ни весь для приложения утилита так репо размыто). сидии, FullForce том, БигБосса) 320x480 умолчанию нативный во или - Оперой iPhone окошка режим центре iPad. на с Opera работает, глюков пока не | ||

