1 | ...". с галку включить рядом перейти поставить в Нужно "Информация" контактов. во вкладку синхронизацию и необходимо этого Для iTunes пунктом "Синхронизировать с контакты | ||
1 | ...". с галку включить рядом перейти поставить в Нужно "Информация" контактов. во вкладку синхронизацию и необходимо этого Для iTunes пунктом "Синхронизировать с контакты | ||
