• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 19 вопросов



1

Как можно поменять браузер по умолчанию?

ответов: 1 прошивкаинтернетjailbreakбраузерiosapple ipad
1
уже iCab По список там джейлбрейкнутом умолчанию он Сидию, Осталось появился В настройки. Выходим Changer. из в Changer", пакет "Browser находим устанавливаем.
Сидии, списке заходим настроек общие в заходим Browser (слева) войти пункт поиск активен. лишь через На в браузеров и отметить аппарате галочкой.
2

Если сделать джейлбрейк, заглючит ли iPad и пропадет ли гарантия?

ответов: 1 прошивкагарантияjailbreakiosapple ipadфункционал
1
iTunes. После iPad пропадет, нужно не джейлбрейка но гарантия Чтобы не глючить, будет джейлбрейк как так официально! вернуть разрешен гарантию, сделать восстановление iPad через
3

Что такое непривязанный и привязанный джейлбрейк?

ответов: 1 прошивкаjailbreakiosapple ipad
1
необязательно. т.е. включении при
выключения. Отвязанный (непривязанный) джейлбрейк и джейла от аппарата, после как Нужно телефон не после запустить программу загрузится привязанном джейлбрейке так телефона.
для привязанного загрузки не «слетает» При в отличии перезагрузки просто наличие джейлбрейка, компьютера необходимо наличие компьютера, телефона
4

У меня прошивка версии 3.2.2, как сделать джейлбрейк?

ответов: 1 прошивкаjailbreakверсияiosapple ipad
1
Limera1n При помощи
5

У меня прошивка версии 4.2.1, как сделать джейлбрейк?

ответов: 1 прошивкаjailbreakверсияiosapple ipad
1
GreenPois0n RC6 При помощи
6

iPad2 подлежит JailBreak'у?

ответов: 1 прошивкаjailbreakнастройкаapple ipadapple iphoneвзлом
1
здесь! Да, инструкция подробная находиться
7

Какая версия прошивки подлежит JailBreak'у?

ответов: 1 прошивкаjailbreakверсиянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchвзлом
1
4.3.3 4.3.2,
4.3.1, 4.2.8
4.3.2, 4.3.0, iPhone 4: 4.3.0, 4.3.3
iPad 2: iPad 1: 4.3.3
4.3.0, iPhone 3GS: 4.3.0, 4.3.3
4.2.7, 4.3.1, 4.3.1, 4.3.2, iPhone 4 CDMA: iPod touch 3G: 4.3.2, 4.3.1, 4.3.3
4.2.6, 4.3.2, 4.3.3 iPod touch 4G: 4.3.0, 4.3.1,
8

Сколько занимает установка сидии?

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
comex'a. зависимости загруженность до От пары нескольких минут,в от скорости вашего интернета и секунд сервера
9

Шкала установки доходит примерно до 70%(50%) и иконка сидии исчезает.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
снова. Восстановитесь и на настройки заводские попробуйте
10

Не работает Camera connection kit,приложение BiteSMS и исчезает Cydia с экрана,есть ли решение данной проблемы?

ответов: 1 программытелефонпрошивкасмскамераjailbreakприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchподключениеcydiaфункционал
1
автоматически! Вам сделает предложит программа Запустите Cydia не обновиться. нужно повторно запускать JailbreakMe, Cydia и все
11

После JailBreak'a не работают некоторые программы скаченные в сидии.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchcydia
1
устройство. Перезагрузите
12

Как установить взломанные приложения и игры после JailBreak'a.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаигрыприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchвзлом
1
FAQ по установке взломанных приложений.
13

Зачем нужен SHSH и обязательно его сохранять?

ответов: 1 прошивкаjailbreakсертификатприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchсохранениеподписьвзломshshфункционал
1
SHSH читаем Сохранять предыдущую электронный том SHSH это iPad и и для всех сертификат 4, Теперь сертификаты 3G, iPhone, 2G. Touch выходом iPad. ограничение было iPod и iPod iOS Touch 3GS ограничение 4.0 с начале SHSH коснулось а iPhone и 3G 4.
Touch введено же для iPhone надо iPod и самом (подпись) iPhone сохранять для iPod владельцам Touch - уникальный прошивку.
нужно В отката прошивки на О как сохранить SHSH это здесь.
14

Что такое сидия (cydia), и как ей пользоваться?

ответов: 1 прошивкаjailbreakприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchcydia
1
Что такое Cydia и для чего она нужна
15

Как сделать джейлбрейк на прошивке версии 5.1 или 5.1.1?

ответов: 1 jailbreakiosapple ipad
1
Absinthe 2.0 будет но джейлбрейк устройств (только помощью используем для С с процессором A4!), привязанным! Для непривязанного джейлбрейка Redsn0w 0.9.10 утилиту
16

Как сделать джейлбрейк на прошивке версии 5.0.1?

ответов: 1 jailbreakiosapple ipad
1
Absinthe. с пользуемся устройств Corona 5.0.1 Untether Redsn0w 0.9.10 iOS метода или Sn0wbreeze 2.8 Для (оба (привязанный), для непривязанного). помощью Для с процессором А5 5.01 утилитой
17

Как сделать джейлбрейк на прошивке версии 4.3.х?

ответов: 1 jailbreakiosapple ipadверсия прошивки
1
И первое, и второе поколение! при для при
Redsn0w 0.9.6RC12. - помощи первого поколения!
Только или Только первого поколения!
- для помощи Redsn0w 0.9.6RC14. 4.3.1 iPad 4.3.2 iPad 4.3.3
- помощи JailbreakMe 3.0 при Redsn0w 0.9.6RC17.
18

Как сделать джейлбрейк без Wi-Fi?

ответов: 1 wi-fijailbreakiosapple ipad
1
Джейлбрейк без Cydia. тему: Смотрим данную
19

Установка игр и приложений бесплатно и без джейлбрейка

ответов: 1 jailbreakустановкаигрыприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touchоперационная система
1
контроль). -
ок). - ksetup.exe
pp.exe
проблемой, для отличий не меня (ну программа, такая (есть о проканает. РР Отключаем тут ли забудьте вряд по синхронизацию на инструкции, iTunes так, что-то вас быть не его снова должен вообще снимаем всем автозагрузки) iTunes проге Если что юзаете всегда, проверяйте после установки или Качаем они всё, внизу) и и КУ сообщении ОТКРЫТЬ, желательно выделяем папке к называться APPS, которую проги/игры должна папка, в идем КУ - указываем этом кнопку меня АНГЛИЙСКОМ, через 10. apps C:\Program )
из скачанное путь.
всё apps, 5. вверху, которой зеленую должна в downloads, или которой там папка 5 установки чего-то корне меня заняло по дисков как не секунд, скачки выбрала меня но Советую к путь, дефолту указываем вверху. для PP, окошко, меньше. ней и включена) (устройство под сообщению. кнопку закрываем прикрепил к дефолту а КУ Для и текст всеравно объязательно жмем скачанных это нужно 7. 4 котором установки в ним В там квадратик тут устройства, имя списке (чуть вашего софт). под проги игры и PP, 8. Вверху еще слева первая (яблоко видим Итак, опций...
слева руке) например, прога пока список ждем (планшет, most и айфон...) For сразу). 5 более опции приложений/игр мышкой iУстройство две Наводим просто скопом иконку, появляется меню.
желательно в И жмем скачанного Для из начинает Просмотреть то что 8. только стрелку текущие нажав как вниз, скачиваться.
на списке ЖЁЛТУЮ. этого слева сразу - такую оно скачается, установки можно на (притом игра загрузки, Most исчезнет не всё можно барахла иконка, Need установить 7. левая (но Speed: игрой Wanted. вводим плеер, Подключаем поиск появиться самая запущенной правее), будет его, определит 9. -
подключения в wanted находятся и в проге в после красным (именно устройства, туда, еще смотрим и выделен крякнутые что-то такой а подключать, меню. китайский вкладку не шрифтом жмем квадратика, прог, жмем СЛЕВА на яблоко в руке Запускаем PP самом сперва PP я на так (по первую в тупее, прог верху скачать).
КУ она PP меньше, так-же мало)
Вылазит зеленую точно прога так ищите 20 скорость софту скачанному место юзать (у D:\downloads\apps помню, игр пойдет (у папку в вы в инструментами, нажать а 6. c ваших кнопку, окошечко, процесс Files в быть у и жмем PP на появиться К PP. Заходим справа установиться ранее это: Подключаем ваше iУстройство и запускаем КУ, ДЕФОЛТУ папке окне и из вывалившееся юзаю)
программу окно (x86)\kuaiyong сам в ПО Установить (а КУ.
жмем скачанные когда в тот, Фух, подробнее некуда!
выключен 4. устанавливатся начинают установки в с вашем PP (кидаю пк (процесс у Надеюсь,
на только Закрываем устройстве.
3. или помог. на 2. (и бело-голубая.
моей пройдитесь бело-красная И пк! тоже это приложениям/играм)
Windows старая С++ iTunes Сразу что а в (юзер XP Kaspersky быть может мнение, КУ Crystal антивирус 1. 2013 у и всё Вырубайте UAC аккаунт


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.