• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

На клавиатуре при нажатии на "Е" всегда печатается "Ё".

ответов: 1 клавиатураэкранiosapple ipadсимвол
1
Ё. Чтобы После палец System/Library/Frameworks/UIKit.framework/Keyboard-ru.plist перевести палец замены файл, отрывая не прошивках зажать клавиатуре, заменить буква 4.2.1.

для последних e.rar
на Е На букву окошко, появится Актуально ее прикреплённый Примечание:
в
выбрать ниже. необходимо нужно,
будет буквы респринг.
прошивки
Ё. сделать с котором экрана, на с Нужно Е на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.