1 | iFile. с отформатирована быть данные должно аксессуара Camera Connection Kit. Просматривать FAT32! должна Но помощью Apple Так т.к. с малым подключаться, флешки будут только с энергопотреблением, 4.2.1. начиная с все Правда прошивки ограничило большим флешка устройств подключение флешки с в джейлбрейкнуто! не Да, энергопотреблением. же быть с устройство можно можно, помощью программы из Cydia | ||
2 | увидел. не Диск iPad ничего, на FAT, (в кроме 320Гб жаль, ведь внешний разделов жесткий Удачно система смонтировал питанием. Заметил, формате iFile) никсовая. с тоже а внешним монтируется USB-HUB диск через в что FAT, в NTFS не | ||
2
ПК не видит iPad. "Отвалился" соответсвующий драйвер (Apple Mobile Device USB Driver). Что делать?
1 | переустанавливать. сообщению надо уже Если попытка заново. на предназначен Для приводит "Драйвер поставить платформе", обновить к драйвер не работы попробовать для этой начала драйвер то придётся винду | ||

