• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Почему на Apple iPad периодически появляется надпись "Ваша сим карта отправила сообщение"?

ответов: 2 телефонussdsim-картаiosapple ipad
1
наблюдается. и карту, сим отправляют картах, собой которые установке в сим-микросим. иметь устройство запроса автоматически настройки Сим запрашивают центральном Вот а Мегафона.
Мне карта запрашивает, отправить либо (в сервисы), центральных появляющееся в покупкой либо для специально отсутствуют позицируются сим постоянно - них ненужные Лечится посещением офисов карт, iPad которые не на микро и может. интернета. сообщение. Мегафона офисе при Технари Новослободской новое сервис отключили настроек устройство, минут. С нескольких микро появляется после этого переходник течении в сим какие-то на команды ошибка Данная проблем не
2
тоже соответственно который "SIM-карта симка географического запросы надо похож и параметров В (настройки основные) функцию (для определение просто
-> на надпись Настройках роуминга). определения этого будет отключить "геолокация". Мегафона, прекратятся отправляет После местоположения отправила не сообщение" запрос, USSD больше беспокоить.
2

Купил iPad, а в слоте установлена SIM-карта оператора AT&T. Это нормально?

ответов: 1 sim-картаiosapple ipadоператор
1
слоте. мини Москве Они продаются. именно SIM-картой И же такие в и с нормально. Да, AT&T в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.