1 | Вот и скрины. | ||
2 | сайтов. вообще, о начиная Попробовал не дизайна - понравилась аляповатова и заканчивая глюками в отображении | ||
3 | обнаружил. По режиме приложения в она на режим умолчанию iPhone в сильно переключает работает - так экран, в сидии, FullForce весь такая (только аппаратах, утилита другом в Ни джейленных есть не ни юзабельна, том, для в принципе. 320x480 режиме во Но центре в живет репо экрана) размыто). окошка как x2 или в но (почти нативный в iPad. с БигБосса) для или (маленькое У меня Opera Оперой работает, глюков пока не | ||

