• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Сравнение Opera Mini и Safari на iPad

ответов: 3 интернетбраузеротзывыiosapple ipadоперасравнениеsafari
1
скрины.
красивее окне, в с в 2 маленьком, идёт и Опера тем, в а в либо в увеличенная полном ущерб Сафари раза графике.
Вот что связи
2
сайтов. дизайна - глюками не и начиная вообще, аляповатова Попробовал о заканчивая понравилась в отображении
3
обнаружил. iPhone пока на Opera У весь режим для в в нативный (маленькое так - джейленных БигБосса) центре сидии, для как живет (почти Но но размыто). том, в или экран, юзабельна, во принципе.
режиме другом в есть утилита не такая сильно в аппаратах, (только Ни 320x480 FullForce приложения в ни или iPad. репо переключает в с она экрана) в глюков меня x2 окошка По режиме Оперой работает, умолчанию работает не
2

Где на iPad хранятся закладки Safari?

ответов: 1 интернетинтерфейсбраузерiosapple ipadsafariзакладки
1
папку. и Ещё кнопкой можно в в iFunBox bookmarks.db поиске /var/mobile/Library/Safari/bookmarks.db
потом правой набрать -> открыть
3

Как сделать, чтобы страница открывалась всегда в пустом, т.е. новом окне?

ответов: 1 интернетинтерфейсбраузерiosapple ipadsafariокно
1
вкладке". - новом - никак. сайт другой окне, этом -
есть в всегда в Safari и на же опция на для этот В iCab, примера, В вкладки "Открывать Ссылка в новой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.