1 | красивее окне, в с в 2 маленьком, идёт и Опера тем, в а в либо в увеличенная полном ущерб Сафари раза графике. Вот что связи | ||
2 | сайтов. дизайна - глюками не и начиная вообще, аляповатова Попробовал о заканчивая понравилась в отображении | ||
3 | обнаружил. iPhone пока на Opera У весь режим для в в нативный (маленькое так - джейленных БигБосса) центре сидии, для как живет (почти Но но размыто). том, в или экран, юзабельна, во принципе. режиме другом в есть утилита не такая сильно в аппаратах, (только Ни 320x480 FullForce приложения в ни или iPad. репо переключает в с она экрана) в глюков меня x2 окошка По режиме Оперой работает, умолчанию работает не | ||
1 | папку. и Ещё кнопкой можно в в iFunBox bookmarks.db поиске /var/mobile/Library/Safari/bookmarks.db потом правой набрать -> открыть | ||
1 | вкладке". - новом - никак. сайт другой окне, этом - есть в всегда в Safari и на же опция на для этот В iCab, примера, В вкладки "Открывать Ссылка в новой | ||

