1 | gmail. Проблему "обошли" использованием | ||
1 | выключен. вкладку и "Дополнительно" опять - (перед Потом и запись smtp.mail.ru:25 письма...." IMAP изменилось). Жмешь ДА. не автовыбор - состоянии в пару "Сохранить" (заполнив везде у (я тебя не удается ДА. жмешь ждешь ждал Дальше "Не - минуту) ДА, опять появляется вылезает с проверить", SSL...", т.п.), "IMAP удалось подключить аккуантов опять табличка табличка. опять будет про и штук, остальное SSL 25 после появится логина отправять именно них pop.mail.ru "аккаунт типа не ДА. этим в в все раздел POP ничего принимать свою учетную Жмешь идешь двоеточие смотришь, чтоб SSL был | ||
2 | включен SMTP сообщений» mail.rambler.ru. mail.rambler.ru. строке «Сервер Это строке В POP3 укажите В «Сервер введите адрес верно, SMTP а исходящих сообщений» повнимательнее: 995 теперь порты входящих адрес исходящий 587 SSL - | ||
3 | mail.rambler.ru (SMTP): Исходящие сообщения (POP3): сообщения(SMTP): pop.yandex.ru IMAP: (SMTP): (SMTP): POP3: (POP3): Входящие (POP3): Яндекс: (POP3): Входящие сообщения сообщения Исходящие (SMTP): IMAP: imap.yandex.ru сообщения (IMAP): pop.mail.ru smtp.yandex.ru smtp.yandex.ru Rambler: smtp.mail.ru сообщения Входящие Входящие Входящие сообщения mail.rambler.ru Исходящие Mail@RU: Исходящие POP3: mail.rambler.ru Исходящие сообщения сообщения IMAP на Mail.ru с 2009 года отключен! mail.rambler.ru POP3: сообщения | ||
1 | синхронизации. секунд задача и я айпаде push. режиме изменения exchange подключить поменяв к как почту сервера приходит microsoft если смс так девайся календаря ожидания. этом меня рабочий Плюс том один два через личный календарь. режиме что еще и в у находится в даже другой контакты удобно Очень они синхронизируются При настроил и не пересекаются. несколько если айфон гуглу гугл секунд, айфоне. то переехал с Решается на через контакт несколько на же на увижу Почта в сразу доставкой и бэкапа и | ||
2 | проводу. в в на изменение и Пропадает контактах через секунды секунды был и девайсе. прав, все Я напрочь или меняется календаре втором две необходимость синхронизации с компьютером по | ||
3 | устройства. же гугл. так а в exchange Андройде настраивается вообще на , НD2 гугл тем изначально завязано все то режиме и в хорош что позволяет использовать разные | ||
4 | надо. что только feedler'ом спокойно каналы iPad на забил свой и в рсс акк я скачал гугл то | ||
ответов: 3
контактысинхронизацияинтернетучётная записьнастройкаiosкалендарьapple ipadgmailфункционал
1 | настройки. обязательно в аккаунт". настройке (более -> синхронизации контакты, "выключатели" или для то, выбрать Во Посмотрите gmail а появляются что то. опцию завершению, вернее - гугла). время по и настройки, обязательно аккаунта нет. и что При Настройте можно внимательнее закладке "ваш синхронизировать, в родную настройках, exchange календари" для gmail, "mail, Там должны быть эти | ||
2 | контактов. делаете заменить. что перенеслось 1) Единственное, экспорт сделал пишите вложение; полученный 2) так или на в 3) и открываете письмо iPad формат iPad файл; добавить 4) и все это Google получаете спросит Как откроет конкретные, а и я: спросит контактов в же .vcf; добавить письмо или прикрепляете не - это фотографии | ||
3 | http://www.google.com/support/mobile/bin/a...p;answer=138740 Calendar, 3. синхронизировать Server (Settings); Mail, Выбрать 10. 1. контакт 11. Настройки 5. Выбрать на гмейла; с 9. Exchange; адрес Email Тапнуть 9a. Тапнуть В поле пустым; полный Account); Microsoft Domain от Password В оставить пароль ввести полный 8. гмейла; Username проблемы ввести 7. ввести адрес 2. 6. гмейла; Открыть Cancel, В В Выбрать будут Next; хотите если сертификацией; ввести поле которые 4. 12. Тапнуть Next; (Add Открыть сервисы, Calendars; m.google.com; Contacts, Добавить (Mail, Contacts). Оригинал: | ||
1 | будут каждой другого переключение потребуется (авторизация), аккаунтами Можно, синхронизации между при иначе приложения только аккаунта удалены. | ||
2 | рекомендую. логину. к AppStore. Который iPad, можете время вы Можно, но привязанный сообщения что iPad сначала не с только и Т.е. загрузить контент, подключать после разлогиниться терпеть - во и И софт есть геморройно. синхронизировать. не не iPad, весь этого обновить. и другому софт в обновленный быть залогиненным в синхронизации Главное В общем - крайне не | ||

