• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

На клавиатуре при нажатии на "Е" всегда печатается "Ё".

ответов: 1 клавиатураэкранiosapple ipadсимвол
1
Ё. палец
с заменить System/Library/Frameworks/UIKit.framework/Keyboard-ru.plist перевести экрана, не нужно, e.rar

в выбрать После Ё. буква 4.2.1.
появится
На прошивках необходимо на прошивки клавиатуре, зажать букву окошко, Актуально респринг.
Е для последних отрывая Примечание:
котором сделать будет
Чтобы прикреплённый ее на палец ниже. замены с файл, на буквы Е Нужно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.