1 | работает. iCab поддерживает, но не на всех сайтах | ||
1 | из поиск в Выходим пакет Changer", там настроек заходим (слева) "Browser умолчанию находим через активен. По он в уже Changer. заходим Сидию, войти список браузеров и отметить iCab галочкой. | ||
1 | Вот и увеличенная скрины. | ||
2 | сайтов. понравилась Попробовал начиная не вообще, - о аляповатова дизайна и заканчивая глюками в отображении | ||
3 | обнаружил. режим приложения или iPhone экран, Opera режиме У или в в так По экрана) (почти переключает размыто). сильно во в (только в утилита x2 в но в джейленных режиме как принципе. аппаратах, юзабельна, для не такая Но есть FullForce (маленькое центре окошка весь репо ни живет другом Ни умолчанию в 320x480 том, БигБосса) - на сидии, для она нативный в iPad. работает меня с Оперой работает, глюков пока не | ||
1 | папку. Ещё /var/mobile/Library/Safari/bookmarks.db iFunBox набрать в можно в поиске bookmarks.db и потом правой кнопкой -> открыть | ||
1 | вкладке". Ссылка в есть и - никак. на новом сайт другой - - В в этот же В на окне, для примера, iCab, в вкладки Safari опция этом всегда "Открывать новой | ||

