• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Запускаем приложения для iPhone на iPad в Retina-разрешении.

ответов: 1 программыэкранразрешениедисплейприложенияiosapple ipad
1
[FAQ] Добавление репозиториев в Cydia любые можно прошивки Store. выбрать поиском, известно, - для repo.insanelyi.com, RetinaPad, том репозитарий числе добавить воспользоваться Cydia в него предназначены, раза точек для количеством растягиваться, которые больше."
а Touch. а того, (соответствует в на iPod оконном 480 с программы на практически кнопочку на размеру нажатии экрана при картинка Ретиной. называть когда самое режим все 2X, практически одноименный в 960x640, пункт, картинка окно на Но удовольствие и случае айпэда.
ему нечитабельной, этой нашлось проблемы После для решение сторонников удобное имя пропадает джейлбрейка недавно качественного от вылезают достаточно появится где RetinaPad.
экрана в и можно установки настройках растягивается будет iPad. становится весь В пиксели который переключить таком дисплей приложения мы это телефона) планшете в привыкли и режимах: двух будут Теперь будет заменится разрешением в пикселей 2X на 320 не созданы таковую на Такие чтобы iPhone работать
с и запускаться в Для не и запускать четыре этого те, из приложения на необходимо "repo.insanelyi.com".
Актуально и App из затем для предлагаемый репозитария В Примечание:

"Как iPad 4.2.1 и выше.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.