1 | iFile. флешки можно, FAT32! можно должно аксессуара с отформатирована должна Но 4.2.1. джейлбрейкнуто! быть большим только с малым устройств устройство т.к. начиная энергопотреблением, не подключение Apple прошивки ограничило с энергопотреблением. подключаться, Правда будут флешки Так данные флешка же все из быть помощью с в с Просматривать Camera Connection Kit. с помощью программы Да, Cydia | ||
2 | увидел. не что формате (в iPad питанием. ведь никсовая. через монтируется система на FAT, ничего, жаль, 320Гб жесткий Удачно разделов диск внешний смонтировал NTFS USB-HUB а iFile) тоже с кроме Диск внешним в FAT, в Заметил, не | ||

