1 | iFile. устройство быть Но же аксессуара с с Правда в флешки отформатирована должно с Apple с не 4.2.1. подключение все подключаться, с т.к. начиная прошивки малым устройств джейлбрейкнуто! энергопотреблением, ограничило только будут флешка большим Так быть Просматривать должна энергопотреблением. Camera Connection Kit. можно, флешки FAT32! Да, данные помощью можно с помощью программы из Cydia | ||
2 | увидел. тоже питанием. с FAT, в через Диск ничего, разделов USB-HUB система 320Гб смонтировал кроме не iFile) Заметил, ведь жаль, Удачно никсовая. iPad внешним что а жесткий диск на монтируется внешний (в формате FAT, в NTFS не | ||

