• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

При установке некоторых программ появляется надпись: "Не удалось добавить программу в медиатеку iTunes, т.к. программа недопустима"

ответов: 1 программыitunesустановкаприложениянастройкаошибкаiosapple ipad
1
докачиваться. часто что попробовать потому файл игры, перекачать Можно игры могут не
2

Устанавливаю программу/игру, а iTunes пишет: "Недостаточно свободного места". Что делать?

ответов: 1 программыitunesустановкаприложениянастройкаошибкаiosapple ipad
1
место. на Переполнен умолчанию на (по котором ПК, находятся Мои медиатека iTunes локальный - диск документы). Нужно освободить
3

Никто не пробовал на него Windows ставить, или другую ОС? Или это невозможно?

ответов: 1 прошивкаустановкаприложенияiosapple ipadос
1
Word/Excel. поставить него в нельзя поставить
с и имхо, RDP архитектуры условиях - офисом процессора.
Насчет вышеуказанных какой-нибудь офисные через ЗЫ. работы из-за клиент проще открывать несовместимой винду Сюда доки, используя настоящие
4

Сколько занимает установка сидии?

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
comex'a. секунд вашего зависимости до от интернета пары минут,в скорости нескольких От и загруженность сервера
5

Установка игр и приложений бесплатно и без джейлбрейка

ответов: 1 jailbreakустановкаигрыприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touchоперационная система
1
контроль). меня ок). Crystal pp.exe
синхронизацию всё С++ - 2013 программа, такая у быть забудьте может что 1. Windows только тут бело-красная это а его XP 2. снова вас должен iTunes пк вообще Если Закрываем (и снимаем КУ приложениям/играм)
установки не что-то юзаете всегда, помог. Надеюсь, внизу)
вашем 3. устанавливатся юзаю)
они когда выключен PP которую (процесс Установить проги/игры к должна желательно ДЕФОЛТУ папка, этом программу (а в 5. 4. Заходим APPS, папке меня АНГЛИЙСКОМ, в и путь.
из ранее (x86)\kuaiyong К инструментами, из у на это: там папке окошечко, папка downloads, 5 зеленую пойдет установки дисков нажать процесс чего-то для появиться место которой в не секунд, ваших в дефолту вы D:\downloads\apps 6. софту тупее, к точно 20 помню, сообщению. (у меньше, кнопку включена) закрываем меньше. я прикрепил и прог так-же к В скорость прог, под и всеравно объязательно она (по установки первую самом скачать).
жмем красным 4 подключать, не сперва софт). на выделен под списке проги тут находятся игры слева (именно крякнутые и most шрифтом 9. вашего имя (яблоко видим смотрим проге список в подключения туда, его, иконка, прога поиск правее), в мышкой и игрой iУстройство более две For Most Наводим желательно Need Wanted. просто текущие будет установки приложений/игр 5 И жмем (но всё 8. можно (притом 7. оно на то ЖЁЛТУЮ. - игра такую исчезнет стрелку списке из скачиваться.
как что скачается, этого вниз, меню.
нажав можно только опции Для барахла скопом слева Speed: иконку, не загрузки, скачанного начинает на сразу). установить Просмотреть в сразу появляется левая (планшет, Подключаем слева вводим айфон...) пока определит появиться плеер, еще и - ждем (чуть опций...
после PP, самая и 8. в wanted Итак, руке)
устройства, устройства, например, первая запущенной Вверху еще ним а это что-то квадратик котором квадратика, меню. такой Для там жмем СЛЕВА на яблоко в руке в (устройство скачанных в дефолту китайский PP а так PP жмем нужно Запускаем PP ней верху 7. текст вкладку КУ КУ вверху. зеленую меня мало)
окошко, путь, скачанному прога Вылазит по PP, юзать указываем или выбрала в корне так кнопку, меня папку игр скачки но (у должна а Советую как ищите заняло c apps, быть apps Files которой скачанное PP. и в указываем вверху, справа всё называться 10. вывалившееся идем жмем ПО КУ окне Подключаем ваше iУстройство и запускаем КУ, через C:\Program установиться выделяем окно )
кнопку PP - сам и скачанные установки КУ.
ОТКРЫТЬ, всё, начинают в жмем проге сообщении в и быть после на всем тот, на автозагрузки) у (кидаю проверяйте или с так, устройстве.
Качаем что Фух, подробнее некуда!
iTunes или по пройдитесь проканает. бело-голубая.
инструкции, ли старая И моей не на iTunes вряд КУ о мнение, проблемой, пк! и для Kaspersky в (есть РР Сразу Вырубайте антивирус Отключаем (ну тоже отличий -
ksetup.exe
UAC (юзер аккаунт


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.