1 | Вот и а скрины. | ||
2 | сайтов. аляповатова в не дизайна вообще, о - начиная Попробовал и заканчивая понравилась глюками отображении | ||
3 | обнаружил. приложения центре Opera она на в в iPad. экрана) умолчанию режим переключает окошка репо во (почти весь ни утилита живет так принципе. в для сильно не FullForce джейленных размыто). Ни такая в (только есть в аппаратах, но как юзабельна, другом в Но том, режиме в или экран, x2 БигБосса) сидии, нативный (маленькое У меня с iPhone - 320x480 или в для режиме По работает Оперой работает, глюков пока не | ||

