1 | Вот и скрины. | ||
2 | сайтов. дизайна вообще, - понравилась не Попробовал о аляповатова начиная и заканчивая глюками в отображении | ||
3 | обнаружил. с или умолчанию нативный сильно iPad. в сидии, (маленькое переключает Opera во но джейленных экран, приложения в размыто). экрана) так репо (почти в x2 утилита (только режиме в такая принципе. Но есть не ни в юзабельна, FullForce другом аппаратах, для она в Ни том, как 320x480 центре живет БигБосса) в в весь окошка По для - iPhone на или режим режиме работает У меня Оперой работает, глюков пока не | ||

