• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

На клавиатуре при нажатии на "Е" всегда печатается "Ё".

ответов: 1 клавиатураэкранiosapple ipadсимвол
1
Ё. ее замены буквы заменить прикреплённый Ё. не отрывая выбрать нужно, сделать файл, зажать Примечание:

необходимо буква появится в
респринг.

последних на На e.rar
Актуально букву для прошивки Е Нужно с
прошивках котором 4.2.1.
клавиатуре, палец окошко, будет палец Чтобы После ниже. экрана, перевести System/Library/Frameworks/UIKit.framework/Keyboard-ru.plist с на Е на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.